Гость
Статьи
Рак придатков Лечение

Рак придатков Лечение

Уважаемые серьёзные женщины!
Предлагаю срочно начать обсуждать рак придатков и как его можно вылечить.
У меня женщина близкий человек (возраст 35 лет) уже год находится дома, слабость, врачи сказали рак придатков последняя стадия. Мне надо её СПАСТИ! Операцию делать нежелательно (тогда она не сможет рожать).
Кто знает следующие методы:
- лечебное голодание
- диета для ощелачивания организма
- сильная вера в Бога и молитвы
- смех (смешные мультики)
- настрой психики на сильное желание жить

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рак очень быстро прогрессирует,пускает метастазы.Последняя стадия предпологает наличие метастазов.Не лечится,только операция и химиотерапия чтоб хоть немного продлить жизнь.

Гость
#3

Вы больны на голову, шутить такими темами...какие нах мультики....

#4
чих-пых

Если она помрет, то родить точно не сможет. Пох на детей - пусть вырезают все к чертям.

Спасибо! Это и так понятно. Но пусть и другие женщины расскажут о своём опыте.
Голод должен дать результат.Также сок лимона и овощные соки должны остановить рост опухоли. Но нужно подтверждение от опытных женщин.

#5

☹️ Надеюсь, что это разводка. Про мультики и прочее улыбнуло, конечно. Но вообще то такими вещами не шутят...

Гость
#6
alenlight28st

Спасибо! Это и так понятно. Но пусть и другие женщины расскажут о своём опыте. Голод должен дать результат.Также сок лимона и овощные соки должны остановить рост опухоли. Но нужно подтверждение от опытных женщин.

А врачи что говорят?Предлогают операцию или поздно уже делать?4 стадия неизлечима,вы ее только измучаете этим голоданием,ослабнет еще больше и раньше умрет.

#7
ЗОЯ я

☹️ Надеюсь, что это разводка. Про мультики и прочее улыбнуло, конечно. Но вообще то такими вещами не шутят...

Нет! Какой развод! Вот в чём дело. Рак имеет ряд причин. Медики не имеют времени разбираться с каждым раковым больным и всем огульно предлагают облучение и химиотерапию. Причины же могут быть следующие:
- длительное подтравливание организма ядами (алкоголь, никотин, питание мясом и сладким что приводит к гниению и брожению пищи);
- психические стрессы (страх, обида, угрызения совести, нежелание жить, поклонение сатанизму садизму жестокости и скотству);
- удары по телу;
- инфекции.
Какой врач будет с Вами два часа разбираться по Вашему образу жизни и по Вашему мировоззрению!
Так вот. Есть мнение, что сильный психический настрой на позитив, на радость, на желание жить, на добрые дела, на Бога - даёт хорошее ДОПОЛНЕНИЕ к другим видам лечения рака. Сатаниста или пессимиста - НЕ ВЫЛЕЧИТ НИЧТО!

#8
Гость

Рак очень быстро прогрессирует,пускает метастазы.Последняя стадия предпологает наличие метастазов.Не лечится,только операция и химиотерапия чтоб хоть немного продлить жизнь.

Если не устранить ПРИЧИНУ рака, то после операции СНОВА может появиться опухоль в ДРУГОМ месте!

#9
alenlight28st

Нет! Какой развод! Вот в чём дело. Рак имеет ряд причин. Медики не имеют времени разбираться с каждым раковым больным и всем огульно предлагают облучение и химиотерапию. Причины же могут быть следующие:
- длительное подтравливание организма ядами (алкоголь, никотин, питание мясом и сладким что приводит к гниению и брожению пищи);
- психические стрессы (страх, обида, угрызения совести, нежелание жить, поклонение сатанизму садизму жестокости и скотству);
- удары по телу;
- инфекции.
Какой врач будет с Вами два часа разбираться по Вашему образу жизни и по Вашему мировоззрению!
Так вот. Есть мнение, что сильный психический настрой на позитив, на радость, на желание жить, на добрые дела, на Бога - даёт хорошее ДОПОЛНЕНИЕ к другим видам лечения рака. Сатаниста или пессимиста - НЕ ВЫЛЕЧИТ НИЧТО!

Есть такое мнение, конечно. Но как тут уже выше писали, 4 стадия-это метастазы... И образ жизни тут уже совсем ни при чем.. 🤦 Куда там ей рожать... Даже если предположить оптимистический прогноз, то беременность активизирует рост раковых клеток...

Гость
#11

Я вам советую отказаться от мяса, молочных продуктов, сладкого, жареного, острого, жирного. Кушать простую еду. Гулять 3 часа в день регулярно. У вас анализы точно улучшается. Я не гарантирую извлечение. Но жизнь продлит точно.

Гость
#12

Если кому-то помогло, то это не панацея! Кому-то это может ускорить дорогу на тот свет. Понимаете? И таких историй тоже немало. Лечится ли 4 стадия, да. Была свидетелем такого в прошлом году. Возраст такой же, молодая женщина, рак носовых пазух. Вылечили в Корее, всем миром собирали. Как сейчас ее дела, не знаю, надеюсь, что все хорошо. Необязательно рак=обиды, отрицательные эмоции каждый испытывает! Каждый. И это совершенно нормально. Но рак выбирает почему-то избранных. Понимаю желание помочь близкому человеку. Вера хуже точно не сделает! Но все же ищите лучше врачей. Пока есть время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vlamir
#13
Гость

Я вам советую отказаться от мяса, молочных продуктов, сладкого, жареного, острого, жирного. Кушать простую еду. Гулять 3 часа в день регулярно. У вас анализы точно улучшается. Я не гарантирую извлечение. Но жизнь продлит точно.

Спасибо! Это всё уже делает моя женщина!
Есть видео доктора Леонида Гудкина. Он - умный грамотный и порядочный медик. Он чётко говорит:
1) вначале надо рак ОСТАНОВИТЬ
2) потом надо выяснить ПРИЧИНУ рак
Он говорит, что рак просто так НЕ ВОЗНИКАЕТ у умного человека. Рак - болезнь ДУРАКОВ, которые нарушают законы нормальной жизнедеятельности.
)))
Меня интересуют женщины, которые сумели ПОУМНЕТЬ, изменить образ жизни и излечиться от рака.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: