Гость
Статьи
Что происходит? …

Что происходит? Возможна ли беременность?

11.01 был первый в моей жизни секс. От силы длился он минут 15-20. Предохранялись, аж 2 презервативами. Сначала с одним, но он показался мне сухим, поменяли на другой. Не кончал. Презерватив не слетал, не рвался. Трещин нет, после проверяли водой и воздухом. По календарю было 3 дня до так называемой овуляции. Пишу так, потому что цикл у меня вообще скачет,редко бывает одинаковым. В среднем 35 дней. Через 2 дня после акта, тоесть 13 числа, мне стало плохо. Температура(базальная 36,3),поднимается в течение дня и она равна 37/37.2(разные градусники). Метеоризм, кратковременные боли в том месте, где по идее должны быть печень, желудок, аппендикс и напротив него. Выделения обильные слизистые, овуляция по календарю 15 числа была, выделения до сих пор обильные, но уже немного меньше. Делала тест, вроде и была полоска, а вроде и нет. Года таки 3 назад, диагностировали хронический гастрит, но с такими его проявлениями с того момента я не сталкивалась. Постоянно испытываю стресс, модет это как то повлияло на мой пищеварительный процесс?

Та самая дурочка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы блин и даете.
Нахрена в первый раз столько елозить, да еще и без смазки? Целку порвал и хватит, жди неделю, а то и больше.
Беременность очень маловероятна.

#2

11.01 был па, а через 3 дня уже тест делали?! Тест покажет беременность после пары дней задержки, либо за пару дней до предпологаемых М. Но никак не через 3, 5, 10 и тд дней.
Описаные выделения характерны для этой фазы цикла. По поводу остальных болей - врач в помощь.
Беременности нет и сейчас быть не может.

Та самая дурочка
#3
Berlin78

11.01 был па, а через 3 дня уже тест делали?! Тест покажет беременность после пары дней задержки, либо за пару дней до предпологаемых М. Но никак не через 3, 5, 10 и тд дней.
Описаные выделения характерны для этой фазы цикла. По поводу остальных болей - врач в помощь.
Беременности нет и сейчас быть не может.

В том то и дело, к врачу ближайшая запись только через неделю. Столько терпеть не могу. Видимо, придется в платную

#4
Та самая дурочка

В том то и дело, к врачу ближайшая запись только через неделю. Столько терпеть не могу. Видимо, придется в платную

При постоянном стрессе развивается, так называемый, синдром раздражённого кишечника. Для него и характерно урчание, метеоризм, смена и частота стула, хаотичные боли. Но так же за этими симптомами может стоять и что-то более серьёзное.
Поэтому посетить гастроэнтеролога, на худой конец терапевта. После М сдать ОАМ, ОАК, биохимию и печёночные пробы. Но это уже вам и так назначит врач.

Та самая дурочка
#5
Berlin78

При постоянном стрессе развивается, так называемый, синдром раздражённого кишечника. Для него и характерно урчание, метеоризм, смена и частота стула, хаотичные боли. Но так же за этими симптомами может стоять и что-то более серьёзное. Поэтому посетить гастроэнтеролога, на худой конец терапевта. После М сдать ОАМ, ОАК, биохимию и печёночные пробы. Но это уже вам и так назначит врач.

вчера выпила две столовые ложки пижмы,заваривала по инструкции.знакомые утверждали,что он помогает при гастрите и других пищеварительных проблемах,сегодня утром и днем замечаю коричневые выделения в малом количестве на прокладке,что это может быть? до месячных по календарю 12 дней

Гость
#6

***, 2 презерватива, проверки водой и воздухом... Представила все эти манипуляции)))
Проверьте жкт, а также возможно воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та самая дурочка
#7
Гость

***, 2 презерватива, проверки водой и воздухом... Представила все эти манипуляции)))
Проверьте жкт, а также возможно воспаление.

Сегодня еще мажущие коричневые выделения были. Не сильно заметные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: