Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или что-то другое?

Девочки Здравствуйте ,я тут новенькая.Помогите пожалуйста (выходя из своего опыта)..у меня вот такая ситуация,задержка 10 день (если считать с момента когда они должны были наступить в прошлом месяце) А если считать с того дня когда месячные наступили в прошлом месяце то выходит что 4 дня задержки. тест делала 1 раз утром и 1 раз вечером оба отрицательные. По утрам тошнит,тянет низ живота. иногда такая боль будто сейчас месячные пойдут но сразу же отпускает, очень часто бегаю в туалет.. ещё живот так надулся странно и болит иногда когда прикасаюсь особенно в правом боку стреляет. У доктора было по женскому никаких проблем, всё нормально. ХГЧ у нас невозможно сдать, слишком маленький город. Ещё в прошлом месяце когда была неделя задержки Делала УЗИ но доктор ничего не увидел сказал прийти потом дней Через 10 но месячные наступили поэтому я уже не пошла,их было всего 2 дня и не так как должна была ,а в этот раз ни слуха ни духа и все признаки беременности
А тесты молчат.. пожалуйста помогите скажите возможно ли что я беременна. Заранее спасибо всем ♡

5 ответов
Последний — Перейти
#1

ПА был защищённый? Есть ли у вас заболевания по женской части? Была ли простуда, стресс незадолго до этого?
При задержке в 10 дней и отрицательном тесте (с учётом, что цикл у вас стабильный) - идите к гинекологу.

#2
Berlin78

ПА был защищённый? Есть ли у вас заболевания по женской части? Была ли простуда, стресс незадолго до этого?
При задержке в 10 дней и отрицательном тесте (с учётом, что цикл у вас стабильный) - идите к гинекологу.

Спасибо вам в первую очередь. ПА был незащищенный, мы не предохраняемся...оба хотим малыша. Никаких заболеваний, доктор сама сказала что всё отлично. Последнее время часто беспокоят выделения принимала Нистатин несколько раз потому как знаю что он не вреден для плода если вдруг что И всё больше даже никаких лекарств не принимаю. Цикл всегда регулярный. День в день приходил.Никакой простуды не было до этого тоже, у меня иммунитет хороший поэтому редко простужаюсь.

Александра
#3

А тест клеаблю плюс у вас в аптеке нельзя купить? Делать , разумеется , только утром.

Гость
#4
Александра

А тест клеаблю плюс у вас в аптеке нельзя купить? Делать , разумеется , только утром.

К сожалению не смогла найти,постараюсь ...Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У кого была такая же ситуация и было ли это беременност?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема