Гость
Статьи
задержка 1 день

задержка 1 день

Здравствуйте, подскажите что со мной происходит, всегда с парнем предохраняемся,цикл регулярный, но в этом месяце 2 недели до месячных тянуло живот, грудь не болела, хотя обычно за неделю не дотронуться.
Сегодня первый день задержки грудь начала немного болеть, думаю все на свои нервы или на то, что немного болела в этом месяце , но все же интересно узнать у вас, было ли такое?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, задержка до 6 дней считается в пределах нормы.

Гость
#2

Вангую что это залет. :-)) Вы что хотели услышать? Сделайте тест.

Александра
#3

Поражают такие темы. В них обязательно живот тянет или не тянет и грудь болит или не болит , хотя ни то, ни другое не говорит о беременности или ее отсутствии .
Может , записать в правила форума , что для определения беременности нужно сделать тесты или сдать анализ на хгч, а при задержке более 10 дней обращение к врачу обязательно при любом результате теста ?

Гость
#4
Гость

Вангую что это залет. :-)) Вы что хотели услышать? Сделайте тест.

Тест делала отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, задержка до 6 дней считается в пределах нормы.

Спасибо за адекватный ответ, потому что многие не понимают что пишут сюда не для критики, а за советом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: