Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Был первый половой акт 11.01,защищенный,не кончал. Презервативов использовали 2. Первый показался мне сузим.поменяли на другой. Всё длилось около 15-20 минут.До предполагаемой овуляции было 4 дня. Цикл в среднем 36 дней,нестабильный. Через 3 дня начала подниматься температура,базальная в норме, а вот ближе ко дню она достигает 37-37,2 и не спадает до утра. Мучала изжога,метеоризм, хаотичные боли в животе,тошнота. Подумала,что обострение гастрита,вчера выпила отвар пижмы(все сделала по инструкции,выпила всего 2 столовые ложки и потом поела).С утра заметила на прокладке коричневое пятнышко,уже днем выделения немного увеличились. Имеют неприятный запах. Что это может быть? До месячных 12 дней.

Та же самая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может овуляция была и фолликул лопнул,а может пятно от того,что слизистые натёрло.Вы его нюхали что ли?

Та самая
#2
Гость

Может овуляция была и фолликул лопнул,а может пятно от того,что слизистые натёрло.Вы его нюхали что ли?

Спина ещё болит. Может это из-за пижмы?

Гость
#3
Та самая

Спина ещё болит. Может это из-за пижмы?

А зачем вы её пили и в каких количествах?Она же в основном от паразитов и как желчегонное.

Та самая
#4
Гость

А зачем вы её пили и в каких количествах?Она же в основном от паразитов и как желчегонное.

У меня хронический гастрит, знакомые утверждают, что он помогает при болезнях ЖКТ.

Гость
#5
Та самая

У меня хронический гастрит, знакомые утверждают, что он помогает при болезнях ЖКТ.

Гастриты разные бывают и пижма тут мимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та самая дурочка
#6
Гость

Гастриты разные бывают и пижма тут мимо.

Ну а так, естт ли вообще возможность беременности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: