Гость
Статьи
бывший ВИЧ+

бывший ВИЧ+

ПОМОГИТЕЕЕ!!! встречались с парнем год... соседка работает в вич центре врачем... вчера сказала мне что он на учете принимает терапию с сентября!!!! и 3 дня назад здал анализы на нагрузку.. последние анализы были в ноябре с нагрузкой в 150000 !!! я в ШОКЕ... у нас были отношения раза 3 4 без предохронения и без семяизвержения во внутрь... аакая вероятность что он меня заразил????прошу успокойте меня чем-то😭😭😭

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

практически никакой, там 3-5% риск заражения, неужели так сложно открыть инет и почитать.

Александра
#4

Риск заражения действительно считается статистически невысоким . Однако он есть , и успокоить Вас сможет только анализ крови на ВИЧ. Сдайте его , и если все нормально, не допускайте более незащищенных контактов с вич+ или с теми, чей статус неизвестен .
(Хотя на данном форуме эта тема в последнее время весьма острая , и сейчас некоторые особо умные и смелые напишут , что при нагрузке менее 10т вообще лучше не предохраняться .)

Мадам Очевидность
#5
надя

он скрывал от меняяя это не статья???а соседка молодец предупредила меня

Если он не знал - это не статья, а ваша безответственность по отношению к собственному здоровью. Не.фиг давать в себя сливать не проверенному мужчине. А врач не имеет права разглашать диагноз третьим лицам, это статья и клеймо на врачебной репутации, ее привлечь нечего делать.

надя
#6
Александра

Риск заражения действительно считается статистически невысоким . Однако он есть , и успокоить Вас сможет только анализ крови на ВИЧ. Сдайте его , и если все нормально, не допускайте более незащищенных контактов с вич+ или с теми, чей статус неизвестен .
(Хотя на данном форуме эта тема в последнее время весьма острая , и сейчас некоторые особо умные и смелые напишут , что при нагрузке менее 10т вообще лучше не предохраняться .)

я даже представить не могла 2 года кго знаю,его семью. , год встречаемся . у меня сыну 2 года я не рискую в такие отношения вступать(((

надя
#7
Мадам Очевидность

Если он не знал - это не статья, а ваша безответственность по отношению к собственному здоровью. Не.фиг давать в себя сливать не проверенному мужчине. А врач не имеет права разглашать диагноз третьим лицам, это статья и клеймо на врачебной репутации, ее привлечь нечего делать.

в том и дело что знааал уже год как на учете

Александра
#9
надя

я даже представить не могла 2 года кго знаю,его семью. , год встречаемся . у меня сыну 2 года я не рискую в такие отношения вступать(((

Сдайте анализы , не бойтесь ,
Скорее нет , чем да ... но в любом случае нужно точно знать .
А скрыл почему ... ну ему ж нечего терять . «Бери от жизни все».

Мадам Очевидность
#11
надя

и что сказавть???я с ним занималась этим? не знаете ситуацию язык не высовывайте!!!

вы у соседки своей про вероятности и спрашивайте, это ее работа, кто лучше врача из вич центра вам может разъяснить ситуацию.

надя
#12
Мадам Очевидность

вы у соседки своей про вероятности и спрашивайте, это ее работа, кто лучше врача из вич центра вам может разъяснить ситуацию.

мне просто не хочется спдеткн... раз про него мне сказала, то и про меея скажет

Приличный мужчина
#13

я посещал форумы зараженных вич. Есть случаи, когда жены без вич имеют регулярный секс с зараженными мужьями, но сами не заражаются. Только этим могу успокоить. Полностью успокоить может только анализ крови из вены конкретно на вич. Если ответ будет запаздывать (перепроверка и т.д), то дело плохо, а если ответят сразу, то заражения нет. Я сам сдавал на вич много раз. Еще скажу про то, что зараженные вич мужики имеют полный пофигизм по отношению к риску заражения партнерши и продолжают жахаться без презика.

Лана
#14

Хуевый врач ваша соседка. А как же врачебная тайна

Гость
#15

если он скрывал от вас это и вы заражены, то это статья для него!!!, идите сдавайте анализ! я знала мальчика, который 3г жил с девушкой у которой вич, и он не знал об этом, она скрывала (не предохранялись), но она его не заразила, он конечно расстался с ней как она рассказала, сдавал два раза (с разницей в 6мес), все отрицательно! так что не паникуйте, если он принимаеттеарпию, то риск заражения минимальный

Гость
#16

так же знаю обратный случай, у знакомой муж изменял (10лет) она не знала, в итоге он простывал болел, не могли понять почему, оказалось вич, соответственно признался что все годы ей изменял, и она оказалась заражена от него.. он в итоге умер, она же на терапии сидит теперь

Гость
#17
Гость

так же знаю обратный случай, у знакомой муж изменял (10лет) она не знала, в итоге он простывал болел, не могли понять почему, оказалось вич, соответственно признался что все годы ей изменял, и она оказалась заражена от него.. он в итоге умер, она же на терапии сидит теперь

Да это прям классика.
Тетки думают, что раз муж-роднулька, можно давать без презика и без анализов на ЗППП.
А потом хоп - и ВИЧ.

надя
#18
Гость

так же знаю обратный случай, у знакомой муж изменял (10лет) она не знала, в итоге он простывал болел, не могли понять почему, оказалось вич, соответственно признался что все годы ей изменял, и она оказалась заражена от него.. он в итоге умер, она же на терапии сидит теперь

ууужасс... женщине от мужчины легче заразиться чем мужчине от женщины... очень жаль

Гость
#19

Все,инкубационный период. Раз голым совал.
Ты- ВИЧ.
Скорее иди к специалисту может на ранних стадиях можно получить лечение.
Без презерватива нельзя.

Гость
#20

Ты можешь подать на него в суд,есть статья такая "Причинение вреда здоровью...Умышленно" за то что не уведомил тебя о заразе,ведь это не лечится.
Не блядила лучше бы было.

Гость
#21

Подсудное дело

Гость
#22

Я сама себя виню. На днях переспала с бывшим зэком молодым, только откинулся. Выпила дура, дала без резины классический секс, но тоже без окончания, в один день раз пять. Через 4 дня поднялась температура и ангина. Он сам говорит здоровый, я не знаю, понаслышена что зэки часто больные, страшно! Сдавать анализы еще страшнее. Последний раз 4 года назад на все сдавала, это очень давно

Гость
#23

Ты недавно же спрашивала можно ли трахаться без преза, если у парня нагрузка 150 000 копий. То есть осознанно на это шла!! Теперь я так понимаю он уже бывший? Головой думать надо до секса, а не после.
При такой нагрузке вероятность заболеть есть конечно же. Иди сдавай анализ тест 4 поколения на антитела и антиген. Антиген появляется спустя 2 недели после ПА.

Гость
#24

Кто пишет что риск очень низкий не понимают в этом ничего и сами с этим не сталкивались. Читатели ***. Низкий риск только у тех кто на терапии и у кого снижена вирусная нагрузка до неопределяемой. У мужика авторова 150 000 копий на мл крови. Это не очень высокая, но и не низкая нагрузка. Так что автор иди сдавай анализы.

Гость
#25
Гость

Я сама себя виню. На днях переспала с бывшим зэком молодым, только откинулся. Выпила дура, дала без резины классический секс, но тоже без окончания, в один день раз пять. Через 4 дня поднялась температура и ангина. Он сам говорит здоровый, я не знаю, понаслышена что зэки часто больные, страшно! Сдавать анализы еще страшнее. Последний раз 4 года назад на все сдавала, это очень давно

А что вам зэк должен был сказать? Что он здоров? Да никто в этом не признается. Признаются часто уже когда отношения во всю и когда баба привязана к мужику. Вот тогда и прокалываются зэки, зная что баба не свалит

Гость
#26
Гость

А что вам зэк должен был сказать? Что он здоров? Да никто в этом не признается. Признаются часто уже когда отношения во всю и когда баба привязана к мужику. Вот тогда и прокалываются зэки, зная что баба не свалит

Да знаю я, поэтому и страшно

Гость
#27
Гость



А что вам зэк должен был сказать? Что он здоров? Да никто в этом не признается. Признаются часто уже когда отношения во всю и когда баба привязана к мужику. Вот тогда и прокалываются зэки, зная что баба не свалит

Да знаю я, поэтому и страшно

А чего боятся? Сдавай анализы. Может все нормально. Чего заранее трястись?

Гость
#28
Гость



А что вам зэк должен был сказать? Что он здоров? Да никто в этом не признается. Признаются часто уже когда отношения во всю и когда баба привязана к мужику. Вот тогда и прокалываются зэки, зная что баба не свалит

Да знаю я, поэтому и страшно

Через 4 дня ангина? Может заболела. У вич нет симптомов оооочень долго. Можно годами жить и не знать. А на стадии СПИД уже цепляются болячки. Но до этой стадии от 2ух до 20 лет. У всех организм разный и вич влияет на всех по-разному.

Гость
#29

Заболела в смысле просто ангиной, а не вич.

Гость
#31
Гость

Пляяяя
Он еще и зэкулька.
Иди на туберкулез проверься заодно, пьянь ты е.бливая.

Хамка. У меня брат родной пять лет сидел, здоровее тебя и всей твоей родни. И такие зэкульки бывают прикинь

Гость
#32
Гость

Хамка. У меня брат родной пять лет сидел, здоровее тебя и всей твоей родни. И такие зэкульки бывают прикинь

Под хвостом проверь здоровье своего зэкульки-петушка)))

Приличный мужчина
#33
Гость

Да знаю я, поэтому и страшно

У меня был такой риск много лет назад. Очень хотелось трахаться, а девушки не было. Снял ночную фею прямо на староневском в спб (их там тучи были). Акт любви совершили прямо в парадняке дома у чердака. Когда вынимал член, то увидел порванный презик. Вот тогда у меня включился стремак на полгода из-за риска спида. Тогда сдавали кровь 3 мес и через 6 мес. Обошлось

Приличный мужчина
#34

У вич нет симптомов определенных, но есть острая стадия. После заражения и в пределах 1 мес появляется всякая простуда или типа того, температура, кашель и т.д. Потом проходит. Наступает длительный невидимый период, когда зараженный человек не знает, что он заражен. Ангина может быть как раз той острой стадией

Гость
#35

Если знал и спал с вами без предохранения - это статья! Идите смело заявляйте на него - в вашей ситуации можно доказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зета
#36

Скорее всего скоро соседка будет следующим рассказывать, что вы заразны... Сходите сдайте анализы. Чтобы убедить и себя и соседку... Если вы ВИЧ+ - начинайте вместе с бывшим лечиться. Если вы ВИЧ-, то хотя бы слухов избежите.
А я бы спасибо сказала соседке... Теперь вы можете провериться сами и не заражать других если вдруг что. Или если не заразны, то быть аккуратнее в будущем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема