Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень боюсь забеременеть

Всем привет) с парнем уже год, мне 19 лет, очень боюсь забеременеть, не знаю что делать, но мы в презервативе, точнее сначала без него а потом одевает и заканчивает (извините за подробности)... Таблетки пить я не хочу, даже немного боюсь... Спираль вообще и речи идти не может... Перед месячными всегда болит грудь, должна уже болеть но не болит, это не показатель но очень переживаю... Всегда об этом думаю даже если до М далеко

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • не ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Презерватив надо сразу надевать. Если хотите без риска для здоровья снизить вероятность беременности, делайте тесты на овуляцию, и в опасные дни совсем исключайте близость. Более надёжная контрацепция имеет побочку и тоже не полностью гарантирует защиту. 100% защиту даст только стерилизация или полное воздержание, поэтому стоит обсудить с партнёром, что будете делать в случае беременности. Парни мало понимают в этих вопросах и в случае чего во всем обвиняют партнёршу. Надо донести до него, что свести риск к нулю не в Ваших силах, и вместе принять ответственное решение о способе предохранения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье