Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выделения

Добрый вечер. Дело вот в чем, вчера закончились месячные, а сегодня обнаружила выделения желтого цвета. Что это может быть? До месячных пропила курс антибиотиков ( доксициклин) свечи тержинан, ацилакт, флуконозол. Может это быть следствием лечения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Может как-то не долечились. Обычно вроде вообще никаких выделений нет сразу после М

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может как-то не долечились. Обычно вроде вообще никаких выделений нет сразу после М

так дело в том, что меня лечили без симптоматики, по анализам. ничего не беспокоило

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так дело в том, что меня лечили без симптоматики, по анализам. ничего не беспокоило

Может микрофлора нарушилась после флуконазола и антибиотиков, плюс ещё месячные были.. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что это реакция организма. Возможно какая-нибудь молочница из-за антибиотика. Не переживайте, главное. Спросите потом у врача. По идее, антибиотиками пролечились, всю гадость убили....

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня желтые были вовремя замершей беременности, ставли кольпит неспецифический , вместо ЗБ, прописывали флуомизин свечи на ночь и все прошло..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня желтые были вовремя замершей беременности, ставли кольпит неспецифический , вместо ЗБ, прописывали флуомизин свечи на ночь и все прошло..

т.е. у вас были месячные при зб и тест показывал отрицательно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

т.е. у вас были месячные при зб и тест показывал отрицательно?

нет тест полосатил, пмс не было, но были желтые выделения, ну и соответственно в итоге это оказалось ЗБ на маленьком сроке, а вот обнаружил врач аж спустя 2 мес, говорили выделения при Б норма..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье