Гость
Статьи
Я в замешательстве, …

Я в замешательстве, что делать и что будет!!

Девочки может кто что знает. У меня на УЗИ нашли гидросальпингс размер 26мм. Прописали Лонгидаза свечи и Амоксиклав второй день пью боли только усилились низ болит, тянет поясница, появилась температура 37.1 врач говорит может лапароскопию придется делать. Боюсь лапароскопии до паники а наркоза трохеального ещё больше. Опираций до этого не было никогда. Что делать не знаю кто-нибудь девочки отзовитесь как мне быть!! Кто через гидросальпингс прошол?!

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он лечится и без операций
кстати его могут ошибочно увидеть на узи
советую снлва пересдать у другого узиста

гость
#2

почему боитесь наркоза

Гость
#3
гость

он лечится и без операций
кстати его могут ошибочно увидеть на узи
советую снлва пересдать у другого узиста

Я уже делала три УЗИ в первом был отличили нет во втором не было а через 6 дней все заболела и вот опять лечусь.

гость
#4

а почему именно такой наркоз
он вроде для других болезней

Гость
#5
гость

почему боитесь наркоза

Боюсь и наркоза и операции видимо потому что не делала никогда а ещё в нете насмотрелись видео про лапару.

Гость
#6
гость

а почему именно такой наркоз
он вроде для других болезней

Потому что тебя накачивают газом и ты на кресле верх ногами лёгкие сами не могут дышать сами. Эндотрахиальный наркоз ещё называют общим но при этом тебе в горло вставляют трубку. Ну это как мне доктор говорил..

гость
#7

лонгидаза еще в уколах бывает
надеючь она вам поможет

гость
#8

а отчего она у вас , вам сказали?инфнкции?

Гость
#9
гость

а отчего она у вас , вам сказали?инфнкции?

Сказали есть 2вида инфекционный и механический, так вот у меня механический.

#10

В любом случае пейте галавит, он усиливает эффект от лечения. И если будет операция - помогает организму оптимизировать все функции организма, чтобы ее пережить максимально без последствий.

гость
#11

[quote="mishchenko-irina"]В любом случае пейте галавит, он усиливает эффект от лечения. И если будет операция - помогает организму оптимизировать все функции организма, чтобы ее пережить максимально без последствий.[/quote
что за препарат

гость
#12
Гость

а отчего она у вас , вам сказали?инфнкции?

Сказали есть 2вида инфекционный и механический, так вот у меня механический.[/quote
как это мезанический у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго Шка
#13
Татьяна

Девочки может кто что знает. У меня на УЗИ нашли гидросальпингс размер 26мм. Прописали Лонгидаза свечи и Амоксиклав второй день пью боли только усилились низ болит, тянет поясница, появилась температура 37.1 врач говорит может лапароскопию придется делать. Боюсь лапароскопии до паники а наркоза трохеального ещё больше. Опираций до этого не было никогда. Что делать не знаю кто-нибудь девочки отзовитесь как мне быть!! Кто через гидросальпингс прошол?!

Я когда оказалась в такой ситуации, выполняла все указания врача. Антибиотику нужно время, чтобы подействовать, а воспаление убирает лонгидаза. Гидросальпинкс это же скопление жидкости вследствие воспаления, потому мне и назначили лонгидазу, чтобы воспаление было меньше. Я почувствовала себя день на третий намного лучше, никакой лапары не понадобилось. Боль прошла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: