Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я в замешательстве, что делать и что будет!!

Девочки может кто что знает. У меня на УЗИ нашли гидросальпингс размер 26мм. Прописали Лонгидаза свечи и Амоксиклав второй день пью боли только усилились низ болит, тянет поясница, появилась температура 37.1 врач говорит может лапароскопию придется делать. Боюсь лапароскопии до паники а наркоза трохеального ещё больше. Опираций до этого не было никогда. Что делать не знаю кто-нибудь девочки отзовитесь как мне быть!! Кто через гидросальпингс прошол?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • он лечится и без операций
    кстати его могут ошибочно увидеть на узи
    советую снлва пересдать у другого узиста

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему боитесь наркоза

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

он лечится и без операций
    кстати его могут ошибочно увидеть на узи
    советую снлва пересдать у другого узиста

Я уже делала три УЗИ в первом был отличили нет во втором не было а через 6 дней все заболела и вот опять лечусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему именно такой наркоз
    он вроде для других болезней

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

почему боитесь наркоза

Боюсь и наркоза и операции видимо потому что не делала никогда а ещё в нете насмотрелись видео про лапару.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а почему именно такой наркоз
    он вроде для других болезней

Потому что тебя накачивают газом и ты на кресле верх ногами лёгкие сами не могут дышать сами. Эндотрахиальный наркоз ещё называют общим но при этом тебе в горло вставляют трубку. Ну это как мне доктор говорил..

Нравится0
    Не нравится0
  • лонгидаза еще в уколах бывает
    надеючь она вам поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • а отчего она у вас , вам сказали?инфнкции?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а отчего она у вас , вам сказали?инфнкции?

Сказали есть 2вида инфекционный и механический, так вот у меня механический.

Нравится0
    Не нравится0
  • В любом случае пейте галавит, он усиливает эффект от лечения. И если будет операция - помогает организму оптимизировать все функции организма, чтобы ее пережить максимально без последствий.

Нравится0
    Не нравится0
  • В любом случае пейте галавит, он усиливает эффект от лечения. И если будет операция - помогает организму оптимизировать все функции организма, чтобы ее пережить максимально без последствий.[/quote
    что за препарат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а отчего она у вас , вам сказали?инфнкции?

Сказали есть 2вида инфекционный и механический, так вот у меня механический.[/quote
    как это мезанический у вас

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть