Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочница без симптомов

Месяца 2 назад закончила пить противозачаточные. После этого был секс с молодым человеком без защиты. У него начались проблемы с мочеиспусканием, болезненность, уролог поставил диагноз: молочница. Мог заразиться только от меня. Но у меня нету никаких симптомов, а у него проявились сразу. Иммунитет у меня слабый, сейчас немного простужена, но ни одного симптома ( жжение, зуд, выделение). К гинекологу идти не хочу. Стоит ли это лечить или до проявления симптомов не начинать? Может это просто конфликт микрофлор на фоне того что закончила принимать ок?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ни к коем случае ничего не "лечите". После такого "лечения" точно симптомы появятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы можете быть просто носителем, хотя обычно эту роль исполняют мужчины. Срочно оба пейте галавит, или ставьте в свечах. Видно, у Вас иммунитет покрепче, чем у Вашего партнера. Нужно запускать защитные функции организма.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье