Гость
Статьи
Мазня перед месячными

Мазня перед месячными

Девочки, всем привет.Пишу,наверное, больше ради поддержки.
Может, у кого то было.
Уже 3 года мучает мазня перед месячными за 2-3 дня.Я паникер и такое не оставляю на самотёк. Кучу гинекологов обошла, всем ***. По УЗИ все норм, сдала все горомны, какие только можно. Все идеально!!. Сдала на инфекции, впч! Все чисто!!. Я прихожу уже на прием, с порога прошу, найдите причину!! Знаю, что это может быть признаком эндометриоза. Но последняя врач сказала,что по осмотру( а смотрела она тщательно) не может быть он. И все анализы в норме. Я уже не знаю куда бежать,3 врача подряд не гладя прописывают циклодинон. Но это по сути трава, Бад. И отзывы очень противоречивые(

Девочки, женщины, напишите свой опыт, если у кого.
Я не рожавшая, поэтому и переживаю, что в будущем могут быть проблемы из ща этого.

Тайна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы слишком мнительная, прям как я) у меня мазня тоже бывает, до месячных и после

Гость
#2
Agidel'

Ну вы слишком мнительная, прям как я) у меня мазня тоже бывает, до месячных и после

Раньше только после было, а сейчас и до. В итоге месячные идут 8 дней. Это много

Гость
#3

Ну и что у меня тоже так и все в порядке. Не двигаетесь нифига лежите и сидите постоянно вот кровь и начинает «потихоньку» выходить.

Гость
#4

Кольпоскопия? Бывает из-за эрозии(эктопии) подмазывает. Цвет мазни тоже имеет значение

Тайна
#5
Гость

Кольпоскопия? Бывает из-за эрозии(эктопии) подмазывает. Цвет мазни тоже имеет значение

Эрозия есть, но мажет не она. Смотрели во время мазни. Кольпоскопия хорошая.
В общем, пока причина не выяснена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Брюнетка
#6

У меня такая ерунда началась после прижигания эрозии. Вся семья была против этой операции, тк эрозии была врожденная, не была совершенно опасна, но я же самая умная, послушалась врача из платной и сделала. Подозреваю, что она накосячила, потому что через месяц началась коричневая мазня за неделю до менструации. По УЗИ ещё полгода все было окей, врач считала, что это последствия прижиганиям - зато ровно через 6 мес. вдруг увеличился эндометрий. Не буду рассказывать Вам о всех своих приключениях, но как итог - два года мучаюсь с этой мазней. Дюфастон то помогает, то нет. То за час до М мазня, то за 3-4 дня. На никакие операции больше не соглашаюсь, ибо просто страшно, что может произойти, если от эрозии такая болячка возникла. Надеюсь, само пройдёт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: