Гость
Статьи
Недержание кала

Недержание кала

Спасите!!! Недавно появился МЧ с очень большим членом. Оказался большим фанатом а/с. Все бы ничего, но последнее время утром на трусиках стала замечать коричневые пятна, и когда пукаешь тоже из анального отверстия выделяется какая-то жидкость, очень похоже на недержание кала, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Очень стыдно идти ко врачу, а/с с парнем практиковать уже прекратила, может есть какие-то народные средства или упражнения для таких случаев? Очень жду ваших советов ((((

Анна139
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** для сранья предназначена

#2

Анальную пробку вставляй

Гость
#3

Во-первых, анальный секс прекратите. Во-вторых, делайте упражнения Кегеля для укрепления тазового дна (если не знаете, что это такое, поищите в интернете). В скором времени все должно нормализоваться.

Гость
#4

Пройдёт со временем. Только больше не занимайтесь этим. И перестаньте такие жертвы мужикам делать, это большая дурость мягко говоря

apollonide
#5

у меня похожая проблема
не то чтобы какое-то сильное недержание,просто следы на белье. очень испугалась в свое время,сходила к врачу,сказала делать упражнения кегеля. я делала каждый день,эффект появляется очень нескоро,то есть надо терпеливо к этому отнестись и делать это 2-3 а то и больше месяцев. у меня вроде получше стало,я забила,думаю опять начать делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ж....а - это выход,а не вход....Думайте,прежде ,чем этим заниматься 💩

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: