Гость
Статьи
Нет беременности, но …

Нет беременности, но матка увеличена

Привет всем. У меня такая проблема, уже полгода больно заниматься сексом. Внутри боль очень сильная, отдаёт в правый яичник. Стали скудными месячные, вместо 7 дней идут по 4 дня. Болит с правой стороны очень поясница (с почками в порядке). Ходила к гинекологу, на кресле пощупав матка увеличена на 9-10 недель. Жду месячных чтобы сдать анализы и сделать узи. Половой жизнью не живу, так как боль очень сильная. У кого-нибудь было так же?

Ламповая няша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ламповая няша

Привет всем. У меня такая проблема, уже полгода больно заниматься сексом. Внутри боль очень сильная, отдаёт в правый яичник. Стали скудными месячные, вместо 7 дней идут по 4 дня. Болит с правой стороны очень поясница (с почками в порядке). Ходила к гинекологу, на кресле пощупав матка увеличена на 9-10 недель. Жду месячных чтобы сдать анализы и сделать узи. Половой жизнью не живу, так как боль очень сильная. У кого-нибудь было так же?

а причем тут беременность то?))) если у вас такое аж полгода...))) за полгода беременность уж бы проявилась давно и живот бы появился

Гость
#2
Ламповая няша

Привет всем. У меня такая проблема, уже полгода больно заниматься сексом. Внутри боль очень сильная, отдаёт в правый яичник. Стали скудными месячные, вместо 7 дней идут по 4 дня. Болит с правой стороны очень поясница (с почками в порядке). Ходила к гинекологу, на кресле пощупав матка увеличена на 9-10 недель. Жду месячных чтобы сдать анализы и сделать узи. Половой жизнью не живу, так как боль очень сильная. У кого-нибудь было так же?

миома скорее всего у моей мамы такое было

Гость
#3
Ламповая няша

Привет всем. У меня такая проблема, уже полгода больно заниматься сексом. Внутри боль очень сильная, отдаёт в правый яичник. Стали скудными месячные, вместо 7 дней идут по 4 дня. Болит с правой стороны очень поясница (с почками в порядке). Ходила к гинекологу, на кресле пощупав матка увеличена на 9-10 недель. Жду месячных чтобы сдать анализы и сделать узи. Половой жизнью не живу, так как боль очень сильная. У кого-нибудь было так же?

месячные болезненные у вас? еще из за загиба матки может быть такое

Гость
#4
Гость

а причем тут беременность то?))) если у вас такое аж полгода...))) за полгода беременность уж бы проявилась давно и живот бы появился

Беременности нет, и я это в теме написала.

Гость
#5
Гость

месячные болезненные у вас? еще из за загиба матки может быть такое

У меня действительно загиб.

Гость
#6
Гость

месячные болезненные у вас? еще из за загиба матки может быть такое

Ранее у меня месячные были очень болезненными, и длились по 7 дней. А теперь минимум 4 дня и боль терпимая. Жду месячных чтобы сдать анализы и сделать узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

миома скорее всего у моей мамы такое было

У моей мамы тоже миома была, мой гинеколог тоже предполагает её. Извините за бестактный вопрос, а у вашей матери при миоме было пря такое недержание? Раньше могла целый день терпеть по маленькому, а теперь уже 2-3 недели не могу сдерживать. (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: