Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОК и боли

Боли в яичнике в первый месяц приёма Ок, нормально ли? Борюсь всяких кист и тд...(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • А зачем принимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алинка

А зачем принимаете?

По назначению врача

Нравится0
    Не нравится0
  • Алинка

А зачем принимаете?

По назначению врача

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По назначению врача

Так лучше спросите у врача. Хотя врач у вас не очень хороший по всей видимости. В связи с чем назначил? Предохранение? Или прыщи лечит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алинка

Так лучше спросите у врача. Хотя врач у вас не очень хороший по всей видимости. В связи с чем назначил? Предохранение? Или прыщи лечит?

Дело в том , что пережила сильный стресс. ОК назначил гинеколог, после стресса я стала очень мнительна и переживаю по поводу болей, они терпимы, но неприятны. Я записалась , конечно, уже к Г, просто ещё только послезавтра , а я спать не могу спокойно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам ок не подошли.допивайте месяц и переходите на другие.пепед приемом ок врач вам анализы на гармоны назначал,как подбирали?Или сами на обум пить стали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По назначению врача

Я к примеру пью белару уже 5лет из за тестостерона высокого.а у вас чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело в том , что пережила сильный стресс. ОК назначил гинеколог, после стресса я стала очень мнительна и переживаю по поводу болей, они терпимы, но неприятны. Я записалась , конечно, уже к Г, просто ещё только послезавтра , а я спать не могу спокойно(

Если есть побочный эффект прекратите принимать. Хотя бы до похода к г. Ничего страшного не будет. В первый раз слышу чтобы гормоны от стресса назначали. Бред. Больше доверия к себе и своим ощущениям, девушка. Пустырник пропейте от нервов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я к примеру пью белару уже 5лет из за тестостерона высокого.а у вас чего?

Анализы на гормоны не назначал...и получается, что назначила она.. даже не знаю на основании чего, были болезненные месячные, вялотекущий воспалительный процесс (мазки все сдавала, оно из-за того что мало моих бактерий полезных, свечи проставила по лету)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анализы на гормоны не назначал...и получается, что назначила она.. даже не знаю на основании чего, были болезненные месячные, вялотекущий воспалительный процесс (мазки все сдавала, оно из-за того что мало моих бактерий полезных, свечи проставила по лету)

Ужас .только по анализам можно подобрать ок. Ваш врач точно не врач.гробит людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам ок не подошли.допивайте месяц и переходите на другие.пепед приемом ок врач вам анализы на гармоны назначал,как подбирали?Или сами на обум пить стали?

Зачем допивать если не подошли? Чтобы не пропадало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое спасибо всем за ответы и внимание. Постараюсь не переживать , не накручивать, пойду к Г, послушаю её, но надо сдавать кровь на гормоны и идти к другому врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алинка

Их нельзя на середине пачки бросать!но лучше уточнить у врача

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большое спасибо всем за ответы и внимание. Постараюсь не переживать , не накручивать, пойду к Г, послушаю её, но надо сдавать кровь на гормоны и идти к другому врачу.

Да верно.я без анализов пить не стала бы.я анализами выявила тестостерон!а таблетки мне назначили для снижения гармона.Так что анализ это важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большое спасибо всем за ответы и внимание. Постараюсь не переживать , не накручивать, пойду к Г, послушаю её, но надо сдавать кровь на гормоны и идти к другому врачу.

Всё будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Их нельзя на середине пачки бросать!но лучше уточнить у врачау меня побочки когда сильные были мне врач сказал бросать можно и на середине пачки, ничего по геникологии страшного не произошло, а побочки у меня были сильные и давление скакало и астения началась и судороги были

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье