Гость
Статьи
Могла ли я повредить …

Могла ли я повредить девственную плеву?

Могла ли я повредить девственную плеву частым сдерживанием мочи??? Очень часто терпела поход в туалет и во время этого (когда пыталась сдержать мочеиспускание) чувствовала как плева как-то тоже двигается что ли, не знаю как правильно объяснить, тоесть чувствовалось,что она то вперёд то назад (я думаю при процессе сдерживания это естественно).Но вопрос в том,что могла ли после многих таких раз она повредиться или нет? Просто сегодня утром опять потерпела, после когда пошла в туалет, сделала всё и когда попыталась встать,то .... это просто капец какая боль началась ниже живота и ещё ниже,я уже была готова просто кричать.. сейчас еле полегчало. Да, знаю,что возможно, эта боль связана с мочевым пузырем и т.д. И что так часто сдерживать вообще нельзя.Но проскользнула мысль о том,что вдруг у меня плева повредилась?? И боль собственно из-за этого или это глупость?
П.С у меня месячные

Кристина
42 ответа
Последний — Перейти
Алка
#1

Учебник анатомии вам в руки!

Алинка
#2

Постою послушаю что люди скажут. Очень посмеяться хочется.

Анна
#3
Алинка

Постою послушаю что люди скажут. Очень посмеяться хочется.

Честно говоря мне самой смешно)))) но я серьезно.

Кристина
#4
Алка

Учебник анатомии вам в руки!

А что не могло такого быть?

Гость
#5

Сколько вам лет, что вы такая безграмотная в плане физиологии???

Алка
#6
Кристина

А что не могло такого быть?

Нет конечно!!!

Кристина
#7
Гость

Сколько вам лет, что вы такая безграмотная в плане физиологии???

16 :)

Кристина
#8
Гость

Сколько вам лет, что вы такая безграмотная в плане физиологии???

Но я бы не сказала,что безграмотная.В этом плане я прошвренная. Просто уже реально из-за этой адской боли начала себя накручивать...

Гость
#9

Автор,тут плеву многие не могут месяцами пробить членом,а у вас от сдерживания трещит)))

Гость
#10
Кристина

Но я бы не сказала,что безграмотная.В этом плане я прошвренная. Просто уже реально из-за этой адской боли начала себя накручивать...

Ацкая боль может быть по другим причинам,сдайте общий анализ мочи,сходите к гинекологу и сделайте узи (не вагинальное,а по животу датчик водят),может застудили чего.

Кристина
#11
Гость

Автор,тут плеву многие не могут месяцами пробить членом,а у вас от сдерживания трещит)))

Вот поэтому лучше бы она у меня порвалась)))))))))))

Кристина
#12
Гость

Ацкая боль может быть по другим причинам,сдайте общий анализ мочи,сходите к гинекологу и сделайте узи (не вагинальное,а по животу датчик водят),может застудили чего.

У меня такие мысли из-за того что при сдерживании мочи,я как бы пыталась затолкнуть мочу обратно, из-за этого плева двигалась. Может после долгих *испытаний* она порвалась???

Гость
#13
Кристина

У меня такие мысли из-за того что при сдерживании мочи,я как бы пыталась затолкнуть мочу обратно, из-за этого плева двигалась. Может после долгих *испытаний* она порвалась???

Если вам это удалось,то вас надо занести в книгу рекордом Гинеса)

Гость
#14
Кристина

Но я бы не сказала,что безграмотная.В этом плане я прошвренная. Просто уже реально из-за этой адской боли начала себя накручивать...

вы посмотрите, где мочевой пузырь и где плева. И идите учите уроки, раз в 16 лет нет мозгов.

Гость
#15

А зачем вы часто подолгу сдерживаете мочеиспускание?

Гость
#16

Смотрю и плачу и задаю себе вопрос , как же мы позволили все это ? И как будем исправлять ? Отвечаю тем кто мне скажет , голосовали , получите , я не голосовала за этих мразей ни разу , с прихода горбачева я знала , что страну уничтожают , но доказать кому либо ( даже своему бывшему мужу )это было не возможно , с пеной у рта мне орали ,что пукин поднимает Россию с колен , ни какие доводы ( не закон о торах , не подлодка "Курск" не взрывы домов , не война в Чечне, не убийство почти 7000 тысяч людей в Крымске , распродажа наших земель , уничтожение сибирской тайги , война на Донбассе , Сирии , повышение цен на все , повышение п. возраста , з.платы " слуг народа "по 3- 6 миллионов в день , закон об изъятии органов , перечислять можно почти до бесконечности ) не действуют на этих тупых, ленивых , безмозглых ватников !!!!! Все что я слышу в ответ , лишь бы не было войны , а твой интернет все врет , это не пробиваемо !!!!!!..... Я им кричу, война идет уже много лет , а в ответ , главное пули не свистят у нас над головой, над головой моих детей и внуков , я им - наших детей и внуков , забирают на эту войну и они там гибнут не знамо за что !.., а в ответ , значит так надо , для сохранения независимости нашей страны , клиника полная !!!!!!! , и холодильник не победит .

Автор
#17

Шизофреники тоже чувствуют как мозг шевелится

Гость
#18

Стыдно, девушка, в вашем возрасте быть такой дремучей!
Мочеиспускательный канал и влагалища (с плевой) - это два различных "органа"!
Чтобы вам было понятно-это две разные дырки!

Гость
#19
Гость

Стыдно, девушка, в вашем возрасте быть такой дремучей! Мочеиспускательный канал и влагалища (с плевой) - это два различных "органа"! Чтобы вам было понятно-это две разные дырки!

Откуда Вы знаете, может , у Автора не две дырки , а одна многофункциональная -- рот, джоппа, вагина и ссательный канал, потому и пишет чушь, что мозги смещаются, и их место занимает ггоВВно.

Кристина
#20
Гость

вы посмотрите, где мочевой пузырь и где плева. И идите учите уроки, раз в 16 лет нет мозгов.

Вопрос не в том, где мочевой пузырь, а где плева. Вопрос в том, могла ли я этими движениями надувания плевы ее порвать?

злая волшебница
#21

Да это мужик тему создал, у них-то все в одном отверстии сосредоточено.

Кристина
#22
Гость

вы посмотрите, где мочевой пузырь и где плева. И идите учите уроки, раз в 16 лет нет мозгов.

Мозги есть, у нас ума не хватает )))))))))))

Кристина
#23
Гость

Стыдно, девушка, в вашем возрасте быть такой дремучей!
Мочеиспускательный канал и влагалища (с плевой) - это два различных "органа"!
Чтобы вам было понятно-это две разные дырки!

Да ну блин,я знаю что это два разных канала....Я же спрашиваю совсем о другом.. Могла ли плева порваться из за того,что я ее двигала во время задержки мочи? (Опять таки я знаю где она находится)

Кристина
#24
Гость

Стыдно, девушка, в вашем возрасте быть такой дремучей!
Мочеиспускательный канал и влагалища (с плевой) - это два различных "органа"!
Чтобы вам было понятно-это две разные дырки!

Я знаю, перечитала что я написала,я просто не правильно выразила то что хотела сказать, вышла чушь)))) ( я знаю естественно что это два разных отверстия)

Гость
#25

автор, очень хотелось посмеяться, но за меня на вас тут уже многие оттоптались, так что отвечаю на вопрос - нет, такого быть не может. боль у вас, вполне возможно, от образования камней в мочеточнике, по-другому - мочекаменной болезни (из-за частого сдерживания мочеиспускания). постарайтесь попасть к урологу, ну и к гинекологу тоже можете сходить и задать свой вопрос (потом расскажете, как долго он смеялся). сдайте анализ мочи, мочекаменная болезнь не фигня, если у вас там начнется воспаление, это может плохо закончится.

Кристина
#26
Гость

Стыдно, девушка, в вашем возрасте быть такой дремучей!
Мочеиспускательный канал и влагалища (с плевой) - это два различных "органа"!
Чтобы вам было понятно-это две разные дырки!

Забудем про мочу. можно ли порвать плеву двигая ее?))))))))

Кристина
#27
Гость

автор, очень хотелось посмеяться, но за меня на вас тут уже многие оттоптались, так что отвечаю на вопрос - нет, такого быть не может. боль у вас, вполне возможно, от образования камней в мочеточнике, по-другому - мочекаменной болезни (из-за частого сдерживания мочеиспускания). постарайтесь попасть к урологу, ну и к гинекологу тоже можете сходить и задать свой вопрос (потом расскажете, как долго он смеялся). сдайте анализ мочи, мочекаменная болезнь не фигня, если у вас там начнется воспаление, это может плохо закончится.

Но если я ее двигаю, неужели она из за этого порваться не может?

Гость
#28

Куда вы ее двигаете? Как вы себе это представляете?

Кристина
#29
Гость

Куда вы ее двигаете? Как вы себе это представляете?

Ну типа вперёд назад. Надуваю и раздуваю при задержке мочи

Кристина
#30
Гость

Куда вы ее двигаете? Как вы себе это представляете?

Ну типа вперёд назад. Надуваю и раздуваю при задержке мочи.

Гость
#31
Кристина

Но если я ее двигаю, неужели она из за этого порваться не может?

вы не можете "двигать" плеву, там нет мышц для этого. плева повреждается только проникновением (пениса, пальца, тампона и др.). ваши ощущения, что вы что-то двигаете, относится к какому-то другому органу.

Татьяна
#32

Милая девушка, изучайте, пожалуйса анатомию. Женщины мочатся НЕ ЧЕРЕЗ влагалище, у нас есть уретра. Все с вашей плевой в порядке ( она у всех имеет разное строение, у каждой 8-10 женщины полностью отсутствует). Ноя возможно, у вас цистит ( воспаление мочевого пузыря). Стоит обратиться к врачу

Кристина
#33
Татьяна

Милая девушка, изучайте, пожалуйса анатомию. Женщины мочатся НЕ ЧЕРЕЗ влагалище, у нас есть уретра. Все с вашей плевой в порядке ( она у всех имеет разное строение, у каждой 8-10 женщины полностью отсутствует). Ноя возможно, у вас цистит ( воспаление мочевого пузыря). Стоит обратиться к врачу

Сколько же объяснять что я знаю где что находится и откуда всё льётся.Но спасибо за ответ

Гость
#34

Автор, закрывайте тему и не позорьтесь.
В каждом комментарии уже вам все объяснили, а вы про надувание - раздувание)))
Как можно надуть плеву?

Гость
#35
Гость

Автор, закрывайте тему и не позорьтесь. В каждом комментарии уже вам все объяснили, а вы про надувание - раздувание))) Как можно надуть плеву?

Так это же разводка, тема для хохмы.

Гость
#36

Автор,следуя вашей логике,ваша плева могла порваться при первом запоре с треском.

Кристина
#37
Гость

Автор, закрывайте тему и не позорьтесь.
В каждом комментарии уже вам все объяснили, а вы про надувание - раздувание)))
Как можно надуть плеву?

А что тут извините позорного? Просто стало интересно могла ли плева порваться из за надувания и раздувания?)))

Алинка
#38
Кристина

А что тут извините позорного? Просто стало интересно могла ли плева порваться из за надувания и раздувания?)))

Ну хорошо, если предположить что вы ее таки порвали. Дальше что?

Кристина
#39
Алинка

Ну хорошо, если предположить что вы ее таки порвали. Дальше что?

Ничего. Думаю, было бы лучше)

Кристина
#40
Гость

А зачем вы часто подолгу сдерживаете мочеиспускание?

Лень пройти 3 метра

Гость
#41

А не проще ли поднять попу и сходить в туалет чем сидеть и гадать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Если Вы серьезно, то Вам дорога к психотерапевту или психиатру. При неврозе и ОКР такое. То тикает, то двигается там, где не должно. Антидепрессанты в помощь. И все пройдет. А позывы не сдерживайте. Заработать хронический цистит можно. Тут одна из самых популярных тем на форуме. Насчет крови при первом ПА тоже незачем волноваться. У меня не было крови при первом ПА. Подруги то же самое рассказывали. Не у всех она, эта кровь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема