Гость
Статьи
Новаринг кольцо …

Новаринг кольцо держится температура 37-37.2

Три месяца ходила с гормональным Кольцом Новаринг заметила, что стала подниматься температура 37.. 37,4 появилась очень сильная крапивница по всему телу. решила после третьего цикла отказаться от этого кольца. Вытащила, но вот уже три недели прошло ,а температура так и держится 37,2.... Даже не знаю что думать. То ли это все ещё гормоны в норму приходят , То ли это воспаление какое то в организме . ? Кто нибудь с таким сталкивался?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого отношения кольцо не имеет к Вашей температуре. Ищите причину

IreneAdler
#2

Плюсуюсь к первому комментарию.

Гость
#3
Гость

Никакого отношения кольцо не имеет к Вашей температуре. Ищите причину

+++1000000000000. Не понимаю активной пропаганды против этого кольца.Пользовалась им много лет,очень довольна.

Гость
#4

Откуда вы знаете что кольцо не при чём? Может у автора непереносимость какого-то компонента кольца. Автор, больше не используйте его. Думаю за месяц ваша температура придёт в норму.

#5

новаринг -это гормональный препарат. у меня так же только от таблеток ОК. Прошла врачей, сдала кучу анализов- всё в норме. Сегодня 25.11 и я прекращаю приём препарата. Посмотрим что будет дальше.

Гость
#6

Нашла ваш вопрос по запросу новаринг+повышенная температура. У меня тоже с момента начала использования кольца держится температура 37-37,5. Уже два месяца. В инструкции такого побочного эффекта нет, поэтому продолжала пользоваться. Но на днях погуглила и нашла отзывы женщин с такой же реакцией на использование новаринг.

Гость
#7

У меня тоже температура 37-37,5. Недоиогание. Сонливость. Но я только подумала на противозачаточное кольцо. Жаль. Надо идти к гинекологу

Гость
#8
Гость

Нашла ваш вопрос по запросу новаринг+повышенная температура. У меня тоже с момента начала использования кольца держится температура 37-37,5. Уже два месяца. В инструкции такого побочного эффекта нет, поэтому продолжала пользоваться. Но на днях погуглила и нашла отзывы женщин с такой же реакцией на использование новаринг.

1.5 месяца держится температура 37. 37.2. Тоже думаю на кольцо, анализов кучу прошла, гинеколог говорит-не может быть... Сегодня вынула, посмотрю как будет дальше..

Гость
#9
Гость

1.5 месяца держится температура 37. 37.2. Тоже думаю на кольцо, анализов кучу прошла, гинеколог говорит-не может быть... Сегодня вынула, посмотрю как будет дальше..

Тоже самое, 1.5 месяца -37. 37.2. Тоже кучу анализов, гинеколог говорит не может быть. Вчера вынула, посмотрю как дальше..

Гость
#10

У меня тоже температура от него и еще куча других побочее, почти все что указаны в инструкции. А температура 37 - 37,2 может быть, почитайте отзывы. Такого ужаса давно со мной не было. Вытащила, не дождавшись срока, не смогла терпеть

Гость
#11
Гость

Нашла ваш вопрос по запросу новаринг+повышенная температура. У меня тоже с момента начала использования кольца держится температура 37-37,5. Уже два месяца. В инструкции такого побочного эффекта нет, поэтому продолжала пользоваться. Но на днях погуглила и нашла отзывы женщин с такой же реакцией на использование новаринг.

Здравствуйте, у меня то же с момента как начала пользоваться кольцом держится темп 37-37,2. Анализы все норм, после 3х недель использования вынула (как по инструкции) темп понизилась, вставила и опять темп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У меня тоже температура 37-37,5. Недоиогание. Сонливость. Но я только подумала на противозачаточное кольцо. Жаль. Надо идти к гинекологу

У меня те же симптомы. Температура в районе 37, жуткое бессилие, нарушение сна, то сонливость, то бессоница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: