Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень серьёзный вопроси ... Если нечем запить ОК

Пью ок уже второй месяц. И в лечебных целях (была киста) и как метод контрацепции. Пью в одно и тоже время, не пропускаю. Но на второй пачке у меня 3 раза была ситуация, что нечем было запить таблетку. Просто проглотила и все.
Но мне страшно, вдруг таблетка не подействовала, и не успела растроиться вовремя, ведь такие таблетки нужно принимать в одно время. Да и сюрприза как беременность не хочется...
У вас была такая ситуация? Не снизиться ли эффект контрацепции ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я такого еще не слышала))
    Автор, не знаб как там киста, но ОКР у вас налицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я такого еще не слышала))
    Автор, не знаб как там киста, но ОКР у вас налицо.

Тут очень много тем, где при приеме ок по будильнику и без пропусков беременеют ))
    Поэтому да, переживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Я без воды заглатываю наркоту. Действует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам, уж +-час никакого значения не имеет. Даже в инструкции написано желательно пр нимать в одно и от же время. Но не обязательно. Я много лет пила, никогда особо по часам не следила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Да ладно вам, уж +-час никакого значения не имеет. Даже в инструкции написано желательно пр нимать в одно и от же время. Но не обязательно. Я много лет пила, никогда особо по часам не следила.

А вы таблетку без воды принимали? Вот этого я больше боюсь) Вдруг так таблетка не усваивается, и эффект контрацепции снизится)

Нравится0
    Не нравится0
  • таблетку растворяет желудочная кислота а не водичка) водичка только разжижает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

таблетку растворяет желудочная кислота а не водичка) водичка только разжижает

Значит все ок?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. А вы знаете что если рассосать таблетку действие таблетки гораздо быстрее чем через жкт?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье