Гость
Статьи
Постоянно хочется в …

Постоянно хочется в туалет ,после похода ощущаю дискомфорт

Постоянно хочется в туалет ,точнее после похода ощущаю что хочется ещё ,и чувствуется от этого дискомофр .Еще не знаю как понятнее описать ,во влагалище по оущущениям где находится точка G т.е в районе передней стенки , как будто то оно находится в напряжении либо даже в возбуждении ,как будто становится очень чувствительным и после похода в туалет чувствуется легкая дрож от облегчение ,так же после похода в туалет бывают прям небольшие(капельки) темно кровяные выделения .Я понимаю прекрасно что необходимо к врачу обращаться для обследования ,уже записана на приём очередь на запись неимоверная ,платно идти возможности нет . Девушки милые может кто то сталктвался с подносными проблемами ,что это , как и чем лечится

Окса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрессов никак не было до этого?
У меня это при неврозе было как начинался

Гость
#2

Если при этом еще и жжет сильно то это скорее всего цестит.

Гость
#3

А можете точнее описать где находится точка G и как вы ее ощущаете? Трогаете?

Гость
#4

Гонорея хроническая. Идите к венерологу на мазки и кровь.

Окса
#5
Гость

Стрессов никак не было до этого?
У меня это при неврозе было как начинался

Д нет в этом плане все как обычно ,бывают по работе ситуации конечно ,но это все в порядке вещей

Гость
#6

попей траву толокнянку до врача, должна приостановить позывы

Окса
#7
Гость

Если при этом еще и жжет сильно то это скорее всего цестит.

Нет жжения нету

Окса
#8
Гость

А можете точнее описать где находится точка G и как вы ее ощущаете? Трогаете?

Ахах если в данном вопросе это так вас интересует, нет точку g не трогаю ,а находится она на передайте стенке влагалища либо этот и есть часть влагалища

Окса
#9
Гость

Гонорея хроническая. Идите к венерологу на мазки и кровь.

Гонорея это заболевание передающиеся половым путём, это точно исключено,партнёр один и мы предохроняемся

Гость
#10

А жажда есть?
Дискомфорт ещё как-то
Как давно сдавали кровь на сахар?
И проверяли почки?

Гость
#11

Надо помолится, как рукой снимет!

Пушистая хыка
#12

Эндометриоз?

Гость
#13

Скорее всего Цистит, не обязательно жжение должно быть, купите в аптеке Монурал, это растворимый порошок, выпивается разу за один приём, растворите в тёплой воде и пейте. Цена примерно 400 рублей. Но поможет точно и надолго.

Гость
#14
Окса

Гонорея это заболевание передающиеся половым путём, это точно исключено,партнёр один и мы предохроняемся

Я с одним своим единственным партнёром по врачам ходила, клялся что верен мне, любит. А я и верила по молодости и наивности))). Через время судьба свела меня с мужем-ни разу при нем не пришлось лечиться от половых инфекций.

Кристина
#15

Цистит скорее всего, у меня был((( Лечилась Фитолизин пастой, помогла к счастью и боль убрать, и воспаление. Хорошее лечение, назначила врач уролог, сразу с уверенностью сказала, что поможет, так и случилось.

Гость
#16

У меня подобные ощущения, только без капель крови. Была и у терапевта, и уролога, и гинеколога, лечили все, осталось без изменений. Хотя гинеколог ставила цервицит, я так предполагаю, что он не прошел.

#17

Вот я более чем уверена, что это цистит! У меня за все мои 30 лет цистит был два раза, но тот дискомфорт забыть невозможно. Благо хоть крови в моче не было! Вам необходимо как можно скорее записаться на прием к врачу, сдать анализ мочи. Лично я к врачу записываюсь через интернет с помощью личного кабинета. Только важно правильно (по инструкции) залогиниться, иначе потом проблемки могут быть. Я пользовалась вот этим ресурсом internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/cherepovec-zapis-volmed-org-ru.html где поэтапно написано что и зачем нажимать))

#18
Окса

Постоянно хочется в туалет ,точнее после похода ощущаю что хочется ещё ,и чувствуется от этого дискомофр .Еще не знаю как понятнее описать ,во влагалище по оущущениям где находится точка G т.е в районе передней стенки , как будто то оно находится в напряжении либо даже в возбуждении ,как будто становится очень чувствительным и после похода в туалет чувствуется легкая дрож от облегчение ,так же после похода в туалет бывают прям небольшие(капельки) темно кровяные выделения .Я понимаю прекрасно что необходимо к врачу обращаться для обследования ,уже записана на приём очередь на запись неимоверная ,платно идти возможности нет . Девушки милые может кто то сталктвался с подносными проблемами ,что это , как и чем лечится

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#19

Это не выделения у вас кровяные, это кровь у вас выходит из уретры, скорее всего. Похоже на цистит

Окса
#20

Девочки ,поза вчера была в бане , погрелась хорошенько, попарилась ,и вот после неё у меня все симптомы пропали ,и в туалет нормально сходила ни дискомфорта ни крови в моче .Чудеса ,может действительно цистит ,он же может возникать от простужения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Окса
#21
Гость

Я с одним своим единственным партнёром по врачам ходила, клялся что верен мне, любит. А я и верила по молодости и наивности))). Через время судьба свела меня с мужем-ни разу при нем не пришлось лечиться от половых инфекций.

Благодарю ,если симптомы вернуться(надеюсь этого не будет ) обязательно попробую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: