Гость
Статьи
У кого был рак шейки …

У кого был рак шейки матки?

Доброго времени суток всем. Извините за бестактный вопрос. Но те женщины у которых был рак шейки матки, какие были симптомы? Вы что-то чувствовали? Ну в смысле, что в организме что-то не так и тд?

Ламповая няша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мамы моей был.болей не было выделения были очень обильные с красными прожилками дурнопахнущие.

Тина
#2

Ничего не чувствовала. Просто на очередном осмотре сдав цитологию (а сдавала я её каждый год), мне сказали что у меня там атипичных клетки. Снаружи чисто, а в цервикальном канале уже сидел "сюрприз" размером в 1б (это стадия).
Автор, как правило никто не чувствует на первых стадиях. Только на последних начинает болеть. Поэтому всем советую хотя бы раз в год ходить к гинекологу и проверяться.

Гость
#3
Тина

Ничего не чувствовала. Просто на очередном осмотре сдав цитологию (а сдавала я её каждый год), мне сказали что у меня там атипичных клетки. Снаружи чисто, а в цервикальном канале уже сидел "сюрприз" размером в 1б (это стадия).
Автор, как правило никто не чувствует на первых стадиях. Только на последних начинает болеть. Поэтому всем советую хотя бы раз в год ходить к гинекологу и проверяться.

Блин, здоровья вам. Я ходила к гинекологу, она обнаружила увеличеную матку на 9-10 недель и подозрение на эндометриоз. Беременность отпадает, с мужем не живу половой жизнью около полугода. Так как очень сильная боль возникает. Как вы себя сейчас чувствуете? Всё хорошо у вас?

Гость
#4
Гость

у мамы моей был.болей не было выделения были очень обильные с красными прожилками дурнопахнущие.

Как ваша мама себя чувствует? Этот рак бывает вообще без симптомов проходит. У моей бабушки рак обнаружили на 4 стадии. Было поздно. Она так и не узнала от чего умирает.

Тина
#5

Да, у меня все нормально) спасибо гость. Вы сделайте УЗИ, автор. И сдайте цитологию если переживаете. Цитология все покажет.

Гость
#6
Тина

Да, у меня все нормально) спасибо гость. Вы сделайте УЗИ, автор. И сдайте цитологию если переживаете. Цитология все покажет.

На следующей неделе на узи иду. И жидкостную сдавать буду.. Здоровья вам огромного! Сейчас это самое важное.

Тина
#7
Гость

Да, у меня все нормально) спасибо гость. Вы сделайте УЗИ, автор. И сдайте цитологию если переживаете. Цитология все покажет.

На следующей неделе на узи иду. И жидкостную сдавать буду.. Здоровья вам огромного! Сейчас это самое важное.

УЗИ может не показать. Показывает цитология. И вам здоровья!

Гость
#8
Тина

На следующей неделе на узи иду. И жидкостную сдавать буду.. Здоровья вам огромного! Сейчас это самое важное.

УЗИ может не показать. Показывает цитология. И вам здоровья! Матка увеличена на 9-10 недель и подозрение на миому. Поэтому иду на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Тина

Ничего не чувствовала. Просто на очередном осмотре сдав цитологию (а сдавала я её каждый год), мне сказали что у меня там атипичных клетки. Снаружи чисто, а в цервикальном канале уже сидел "сюрприз" размером в 1б (это стадия). Автор, как правило никто не чувствует на первых стадиях. Только на последних начинает болеть. Поэтому всем советую хотя бы раз в год ходить к гинекологу и проверяться.

ну так эрозию вовремя надо прижигать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: