Гость
Статьи
Хронический цистит. …

Хронический цистит. Как нормально жить?

Всю зиму мучилась, в итоге поставили хронический цистит, прописали лечение. Но теперь я просто не понимаю, каждую зиму так будет? Чуть замёрзнешь и все лежи от боли стони? А секс, как жить с парнем? Постоянно отказывать? Но мне кажется я люблю его больше, чем все парни... Начиталась разных статей и теперь очень грустно. Не знаю, что тут ищу, поддержку или рассказ о такой же проблеме

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролечиться, соблюдать гигиену, тепло одеваться.
И тщательно предохраняться, кстати, если у вас хронический, то обострение и от чужой микрофлоры может быть.

Гость
#4

Как раз сегодня утром малышева рассказывала про цистит. Говорит, что гигиена неправильная.

Гость
#5

Автор, а раньше он у вас был?

Гость
#6

Идите на ветку "Цистит просто достал", там дохэ инфы и историй про цистит

#7
Что я тут делаю

Всю зиму мучилась, в итоге поставили хронический цистит, прописали лечение. Но теперь я просто не понимаю, каждую зиму так будет? Чуть замёрзнешь и все лежи от боли стони? А секс, как жить с парнем? Постоянно отказывать? Но мне кажется я люблю его больше, чем все парни... Начиталась разных статей и теперь очень грустно. Не знаю, что тут ищу, поддержку или рассказ о такой же проблеме

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#8

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи в силу эмоционального выгорания забыли про то, что они говорили когда давали клятву Гиппократа и просто стригут больных как овец. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики, источник доходов, дойные коровы. Отсюда все и любые наши болезни стали хроническими. Я спаслась через общение с целителем, Михаилом Фоминским (vk.com/mfominskiy), который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без разводов и закидонов. За небольшие деньги. Я сейчас здорова. Моя «хроническая», «неизлечимая» болезнь рассосалась как дымок на ветру. Сейчас всем советую к нему обратиться, и все неизменно очень довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миришка
#9

Если беречься, лечиться у врача и проходить полный курс (а не бросать, как полегчает), плюс гигиену правильно соблюдать - ничего такого не будет. От сильных болей можно Феназалгин пить (2 таблетки 3 раза в день - 2 дня). И тога лечение цистита пройдет проще, потому что не будет никаких неприятных симптомов вроде жжения, болей, резей и прочего ;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: