Гость
Статьи
Видит ли гинеколог что …

Видит ли гинеколог что был ПА?

Видит ли гинеколог при осмотре, что накануне был ПА?

Ксю
16 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

если только по запаху

Гость
#2

вам сколько? лет 12-13?
конечно видит и даже с КЕМ был.

Ксю
#3
Гость

вам сколько? лет 12-13?
конечно видит и даже с КЕМ был.

Мне 31,ваш сарказм неуместен. У гинеколога просто постоянно происходит проблема со вводом зеркала и она начинает спрашивать часто ли я живу половой жизнью.

Гость
#4

Конечно, и даже может проверить счетчик входящих.

Ксю
#5
Гость

Конечно, и даже может проверить счетчик входящих.

ахахаха)))))))))

Гость
#6

Видит, если сперма осталась))) реально, сама гинеколог.
Отпустили раз одну беременную на собственную свадьбу, а утром там такое в зеркалах)))

очень-очень не хороший человек
#7

Гинеколог всееее видит, не только недавний половой акт, но и ещё того с кем ты жахалась на кануне. Гинеколог это же бабка гадалка по гинекологическому набору на раз два вычисляет судьбу человека.

Ксю
#8
очень-очень не хороший человек

Гинеколог всееее видит, не только недавний половой акт, но и ещё того с кем ты жахалась на кануне. Гинеколог это же бабка гадалка по гинекологическому набору на раз два вычисляет судьбу человека.

ахахаха, в зеркалах чтоли отражается партнер😁😁😁

Гость
#9

Если мужчина кончал в вас без презерватива - да, конечно, по мазку легко понять, как обнаружатся следы спермы, если секс был накануне вечером.
Если в презервативе или прерванным - теоретически возможно, но это уже уровень судебной медицины, если на то есть особые основания (чтобы в этих мазках обнаружить следы чужой ДНК или даже может быть остатки смазки на презервативе. Но это надо специально очень-очень заморочиться, и при обычном медосмотре никто так никогда не делает, в этих обычных лабораториях наверняка нет даже оборудования и реагентов для этих навороченных анализов, и тем более никто бесплатно просто так копаться в этом не будет.
Просто посмотрят - нет ли грубых патологий, возьмут мазок, его изучат на инфекции и все. И если в вас спермы нет, то никто и не поймет, занимались вы вчера сексом или нет, если вообще не девственница и не только вчера была дефлорация (то есть разрывы плевы совсем свежие).

Наласкужмот
#10
Гость

Видит, если сперма осталась))) реально, сама гинеколог. Отпустили раз одну беременную на собственную свадьбу, а утром там такое в зеркалах)))

Какое такое? Это естественно. Какой вы на xрен врач после таких высказываний

Гость
#11
Наласкужмот

Какое такое? Это естественно. Какой вы на xрен врач после таких высказываний

Да гонит она. Не видно там этих 3-х грамм спермы которые уже давно по стенкам размазались.

Наласкужмот
#12
Гость

Да гонит она. Не видно там этих 3-х грамм спермы которые уже давно по стенкам размазались.

Вот именно, озабоченная врач какая то, с проблемками в голове...

#13

Незнаю незнаю,но была у меня мед.комиссия на сан.книжку(по молодости)...так перед этим ночью был грубый секс и гениколог это увидела..прада у меня там все болело,и может там был один большой синяк🤷🏻‍♀️

Гость
#14
foxe1811

Незнаю незнаю,но была у меня мед.комиссия на сан.книжку(по молодости)...так перед этим ночью был грубый секс и гениколог это увидела..прада у меня там все болело,и может там был один большой синяк🤷🏻‍♀️

Там было все растерто и в трещинах , у меня примерно так было, врач сказала : вижу, Вы хорошо провели время, а у Вашего мужчины, наверно, потертости на члене, надо помазать мазью и ему , и Вам....

Гость
#15
Гость

Видит, если сперма осталась))) реально, сама гинеколог.
Отпустили раз одну беременную на собственную свадьбу, а утром там такое в зеркалах)))

В течении какого времени видно что половой акт был недавно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

В течении какого времени видно что половой акт был недавно?

Если нету разрывов и повреждений (Ви почувствуете дискомфорт если они есть) и в вас небыло спермы, то никакой гинеколог не сможет определить что недавно был половой акт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: