Гость
Статьи
Генитальный герпес и …

Генитальный герпес и боль при мочеиспускании

Всем привет! Проблема такая: у меня обнаружили генитальный герпес, в связи с чем половые губы усыпаны язвами. Второй день пользуюсь таблетками и мазью Ацикловир. Пока улучшений не замечено: бывает больно сидеть, ходить из-за периодически возникающего жжения. Но самый кошмар наступает тогда, когда нужно сходить по-маленькому: жжение просто нестерпимое, как будто бы тебя изнутри иглами пронзают (( В связи с этим, два вопроса: как можно облегчить боль? И не будет ли лечение бессмысленным? Ведь моча попадает на язвы, разъедая их и не давая им спокойно зажить (( Я и так практически стараюсь не пить воду, но лекарства то надо запивать... Помогите советом, у кого такое было, как вы справлялись (

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо вас наградил й о п а р ь. Требуйте с него деньги на лечение.

Гость
#2
Гость

Хорошо вас наградил й о п а р ь. Требуйте с него деньги на лечение.

Не нужно себя мучать. Пейте больше воды когда мало пьёте моча становится еще концентрированней в ней больше солей. Темболее вы пьёте таблетки. Вам нужно много пить жидкости.
По поводу герпеса. Должна быть мазь или гель помоему ацикловир ею мажут язвочки. Чудо не произойдёт но она подсушивает и притупляет боль и зуд. Мы в больнице пациентам после купания, герпес обрабатывали детской присыпкой, но это был не генетальеый герпес , а герпес на пояснице, попе и спине . Правда это было 20 лет назад может уже так и не делают.
В любом случае если вы пьёте антивирусный препарат он должен через 3-4 дня подействовать.
Надо потерпеть.
Конечно гадость редкая этот герпес. Что тут сказать. *** конечно ваш мужик ..простите...

Гость
#3
Гость

Хорошо вас наградил й о п а р ь. Требуйте с него деньги на лечение.

В наше время. й о п а р я. такие , что *** снимешь. Наградят потом ещё на тебя спихнут. Мол ты нагуляла.
Да и герпес теперь на всю жизнь в крови. Переодически будет вылазить. Прийдётся переодически лечить.
Как она с него снимать будет?

Гость
#4

Пью при первых признаках герпеса: ацикловир таблетки по 800 г. через каждые 3 часа. Проходит за один день! Нужна большая доза, тогда будет эффект.

#5
Гость

Не нужно себя мучать. Пейте больше воды когда мало пьёте моча становится еще концентрированней в ней больше солей. Темболее вы пьёте таблетки. Вам нужно много пить жидкости.
По поводу герпеса. Должна быть мазь или гель помоему ацикловир ею мажут язвочки. Чудо не произойдёт но она подсушивает и притупляет боль и зуд. Мы в больнице пациентам после купания, герпес обрабатывали детской присыпкой, но это был не генетальеый герпес , а герпес на пояснице, попе и спине . Правда это было 20 лет назад может уже так и не делают.
В любом случае если вы пьёте антивирусный препарат он должен через 3-4 дня подействовать.
Надо потерпеть.
Конечно гадость редкая этот герпес. Что тут сказать. *** конечно ваш мужик ..простите...

Зуда нет у меня вообще, как ни странно. Но за совет спасибо, Ацикловиром пользуюсь

Лина
#6

Купите препарат валтрекс или валацикловир (второе дешевле), одно и то же действующее вещество. Валацикловир действует сильнее и быстрее ацикловира. Принимать валацикловир с дозировкой 500 нужно 2 раза в день.
Еще можете купить мазь валацикловир или панавир или эпиген интим спрей и мазать пораженные герпесом места раза 3 в день.
Желательно вам в дальнейшем всегда иметь данные препараты в домашней аптечке, чтобы вы могли быстро помочь себе в случае рецидива. Прием валациклрвира при первых признаках рецидива герпеса позволит "утмхомирить" вирус.
Выздоравливайте.

Гость
#7
AsunaUuiki

Всем привет! Проблема такая: у меня обнаружили генитальный герпес, в связи с чем половые губы усыпаны язвами. Второй день пользуюсь таблетками и мазью Ацикловир. Пока улучшений не замечено: бывает больно сидеть, ходить из-за периодически возникающего жжения. Но самый кошмар наступает тогда, когда нужно сходить по-маленькому: жжение просто нестерпимое, как будто бы тебя изнутри иглами пронзают (( В связи с этим, два вопроса: как можно облегчить боль? И не будет ли лечение бессмысленным? Ведь моча попадает на язвы, разъедая их и не давая им спокойно зажить (( Я и так практически стараюсь не пить воду, но лекарства то надо запивать... Помогите советом, у кого такое было, как вы справлялись (

Ох, сочувствую вам очень. Тут такой вопрос - может, вам именно это лекарство не помогает. Я тоже носитель ГГ, лечусь таблетками Валцикон. На терапии ими количество рецидивов до 2, ну край 3 в год снизилось.

Вадим
#8
AsunaUuiki

Всем привет! Проблема такая: у меня обнаружили генитальный герпес, в связи с чем половые губы усыпаны язвами. Второй день пользуюсь таблетками и мазью Ацикловир. Пока улучшений не замечено: бывает больно сидеть, ходить из-за периодически возникающего жжения. Но самый кошмар наступает тогда, когда нужно сходить по-маленькому: жжение просто нестерпимое, как будто бы тебя изнутри иглами пронзают (( В связи с этим, два вопроса: как можно облегчить боль? И не будет ли лечение бессмысленным? Ведь моча попадает на язвы, разъедая их и не давая им спокойно зажить (( Я и так практически стараюсь не пить воду, но лекарства то надо запивать... Помогите советом, у кого такое было, как вы справлялись (

Концентрат белковый "Благо" эффективен при генитальном герпесе. +79168115285

Гость
#9
Гость

Хорошо вас наградил й о п а р ь. Требуйте с него деньги на лечение.

Это не лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Слышала, что фортепрен хорошо помогает при вирусе герпеса, по крайней мере увеличите время между рецидивами и вздохнете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: