Гость
Статьи
зуд во время месячных

зуд во время месячных

Здравствуйте,у меня такая ситуация,15 числа начались месячные,а буквально на следующий день нестерпимый зуд во влагалище,это у меня впервые,раньше даже не знала о существовании зуда там.
начала рыть интернет и наткнулась на подобную ситуацию где люди говорят что это молочница,я смутно в это верю и подумала что это из-за прокладок,вставила тампон и зуд практически прошел,через время снова одела прокладку и зуд снова начался,не могла уснуть из-за этого,может кто знает в чем проблема? я не девственница,но секса уже с октября не было,партнер явно заразить не чем не мог,да и мы предохранялись,к гинекологу идти боюсь,и маме сказать тоже страшно,если она узнает что я уже не девочка,то будет очень не приятный инцидент,помогите,может кто-то знает лекарства не дорогие или еще что-то,мне 18

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу идут с зудом в манде.

#2

Молочница, гарднелез, они и без секса могут появиться. Лучше сдать анализы. От молочницы Тержинан можно, от гарднелеза метромикон, а после этих препаратов восстановить микрофлору лактожиналь или лактонорм или фемилекс.
И уреоплазмоз может быть на фоне снижения иммунитета. Тогда антибиотики надо. Вобщем сдать анализы.

Гость
#3

Послушай. Мама твоя тоже уде не девочка так , что поймёт. В любом случае надо идти к доктору на обследование. Не затягивай. У кого-то это молочница, у когото герпес (тоде зудит) у когото ещё какая то фигня.
Иди и обследуйся . девушка должна посещать гинеколога минимум раз в год. А если какие проблемы зуд выдеоения боли. Так вобще бежать к нему.

Гость
#4

Я так мучалась в 18-23 года (почему-то маме не рассказывала)Это молочница !Купи свечи и через 2-3 дня пройдёт .Я ходила к врачу ,но ничего не находили говорили все хорошо ...Перед месячными обострение часто у меня было ...Но главное спроси у мамы !!!!

Гость
#5

Свечи пимафуцин к ответу выше !!!Удачи !

Гость
#6

Почти наверняка молочница. Выпей флуконазол 150 мг два раза (второй через 3 суток после первого). Если не поможет, то только к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#7
Гость

Почти наверняка молочница. Выпей флуконазол 150 мг два раза (второй через 3 суток после первого). Если не поможет, то только к врачу

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: