Гость
Статьи
Интимный вопрос для …

Интимный вопрос для женщин

Собственно вопрос такой , пользуетесь ли вы бумагой после того как пописали? Вот меня мама в детстве этому не приучила , я как то от подруг это переняла . Оказывается не все женщины понимают что надо подтираться да и мужчинам тоже. Я вообще не понимаю как можно этого не делать и ходить попахивать к концу дня .

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда..

Гость
#2

А какая вам разница кто подтирается, а кто нет? 😂Делайте как вам удобно и все

Кошатница
#3

Уже 100500 раз это обсуждалось . Автор , я отвечу на ваш вопрос , если вы ответите на мой ))) Вы моете руки перед едой ? А то я слышала , что некоторые не моют и у них они к концу дня грязные .

Стас
#4

Автор! Правильно , что они не вытираются! В женской моче очень много феромонов, которые так приятны мужчинам! Я лично обожаю нюхать женскую мочу. И не выношу тех кто убивает естественную микрофлору туалетной бумагой и подмываниями!

Гость
#5

Приучили.А потом еще приучилась пользоваться влажной туалетной бумагой.Классная вещь.

#6

Пользуюсь, сама как-то пришла к этому в детстве. И есть подруга, которая не подтирается и не бреет там.

Гость
#7

Пользуюсь и дочь 2,7 приучила, свои дела сделает на горшок и кричит "мама дай бумагу", пока не вытрет -не встанет

Гость
#8

Меня научили, но в школе были подруги которые этого не делали и для меня это было шоком если честно. Бывают же грязнули..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Меня тоже мама не приучала, я думала что только у меня так. Хорошо что от подружки переняла еще в детстве. А так, подмывание конечно желательнее, чем бумага

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: