Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сбой цикла после приёма Постинора

Прошу помочь мне и не писать осуждающие комментарии... В 2014 году я приняла Постинор первый раз. После этого месячные должны были пойти через неделю, и они пошли, я очень обрадовалась и всё было хорошо. Потом через 1-2 месяца по истечению обстоятельств, пришлось принять его ещё раз. Но после этого с месячными началась уже конкретная проблема...Может быть день в день как по Календарю, а может быть задержка месяц и так далее. Помню однажды задержка была 3 месяца КОШМАР! После этого я конечно же ролла ко врачу из-за ужасных болей в низу живота, оказалось увеличение яичника, прописали таблетки для восстановления цикла, после чего месячные пошли, но потом снова периодические сбои. Сейчас у меня задержка уже 27 дней. Я не знаю что с этим делать, в общем испортила себе всё по-глупости. Боюсь бесплодия и прочих неприятных последствий. Помогите пожалуйста!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Вам надо срочно обращаться к гинекологу, тревогу надо было бить еще на 10 дне задержки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть