Гость
Статьи
Отсутствие месячных в …

Отсутствие месячных в 7 дневный перерыв

Скажите пожалуйста, в 7 дневный перерыв были месячные 4 дня и закончились, а завтра уже нужно пить таблетку с новой упоковки, и вот хочу спросить. Я знаю что нужно принимать только в день месячных а их нет, значет не нужно пить, а подождать когда начнутся?

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Схема такая. Пропили первую пачку, теперь перерыв 7 дней, и ровно через 7 дней начинаете слудующую и так дальше. Первые 3, 4 месяца организм одаптируется к препарату и подстраивается, может быть мазня без крови, могут быть боли, живот, мигрень, грудь и т.д когда этот период пройдет и если препарат подобрали правильно все должно пройти и быть как часы. У меня мес вообще 2-3 дня, без ОК были 7-9 дней с болями жуткими. Таблы полностью сняли болевой сидром

Гость
#2

Это первую пачку нужно начинать с первых дней месячных. Следующие пачки пьют я по схеме ровно 28 дней. В вашем случае 21 +7 дней перерыва. Начинайте вторую пачку ровно день в день. Месячные как раз к этому времи как правило уже заканчиваются, так что у вас все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Это первую пачку нужно начинать с первых дней месячных. Следующие пачки пьют я по схеме ровно 28 дней. В вашем случае 21 +7 дней перерыва. Начинайте вторую пачку ровно день в день. Месячные как раз к этому времи как правило уже заканчиваются, так что у вас все нормально.

Спасибо большое за ответ, 7 дней уже прошли и я уже начала первую таблетку с новой пачки но только уже без месячных, всё ле правильно я делаю, это втой месяц начался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема