Гость
Статьи
Сбой цикла или …

Сбой цикла или все-таки беременность?

Всем доброго дня. В ноябре 6 дней лежала в больнице с острым геморрагическим циститом. Заболевание связываю с тем, что был не защищенный половой акт, т.к цистит бывает не только из-за переохлаждений, а , у меня еще и оно было через пару дней после полового акта. После начались задержки, они и раньше были, но, не регулярно. Задержка была на неделю, связываю это с тем, что ставили кровоостанавливающие препараты. Последующие месяцы задержка от 2-4 дней. В анамнезе хронический цервицит, была молочница. Говорили что эрозия,я не рожавшая, и беременна никогда не была. За 5 месяцев похудела почти на 10 кг, пила таблетки голдлайн. Был прерванный половой акт в дни овуляции, цикл длится больше 30 дней. Тесты отрицательные. Есть чувство жжения как было при цистите, мочеиспускания малыми порциями в утренее время и ближе к ночи, днем все в порядке. Живот на днях очень сильно болел, как при месячных, но,они не пошли. Недели 2-3 назад были скудные выделения коричнево-красного цвета. Хочу сдать хгч,сдала сегодня цитологию, говорят воспаление в шейке матки есть, и сказали что срочно надо сделать узи органов малого таза, т.к болезненные менструации часто, до такой степени что я вся дрожу и появляется одышка от боли. Как быть, могу ли я быть беременна?

Venenum
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая жесть...щас профессора налетят,всю эту куйню прочтут,и вынесут диагноз.

Гость
#2
гость

какая жесть...щас профессора налетят,всю эту куйню прочтут,и вынесут диагноз.

Для вас это ***?

Саня
#3

Чтобы понять беременны вы или нет, стоит сдать анализ на хгч, это самый быстрый показатель. Сбой может быть много от чего, я, например, столкнулась с тем, что проблема с циклом была из-за нехватки витамина Д. Благо Аквадетрим все исправил.

Анаставия
#4
Саня

Чтобы понять беременны вы или нет, стоит сдать анализ на хгч, это самый быстрый показатель. Сбой может быть много от чего, я, например, столкнулась с тем, что проблема с циклом была из-за нехватки витамина Д. Благо Аквадетрим все исправил.

Ох, ничего себе.. а кто вам посоветовал витамин Д проверить? Гинеколог?

Саня
#5
Анаставия

Ох, ничего себе.. а кто вам посоветовал витамин Д проверить? Гинеколог?

Гинеколог-эндокринолог, уделяет много внимания гормонам, щитовидке, и тому факту, что витамин Д вовлечен во многие процессы. Так вот и выяснили после сдачи анализов. Аквадетрим был сразу же назначен, как итог - четкий цикл и более бодрое самочувствие.

#6

Витамин Д играет намного большую роль, чем мы привыкли думать, особенно для женского здоровья. Не буду сыпать умными медицинскими терминами, но его значение велико. Аквадетрим хороший, сама принимаю. 4 капли в первой половине дня это не сложно и стоит он недорого, хватает надолго. Вроде мелочь, а на практике - основа женскому здоровью.

Саня
#7

Спасибо, дамы! Про витамин Д я вообще не в курсе была, надо сдавать анализ и видимо наверстывать :)

Гость
#8

Цистит не лeчитcя - вce тaк говорят! oчeнь вac пoнимaю. Пeрепрoбовaлa всё - ничегo не помoглo. Но я не cмирилась. Чудом нaткнулаcь на стaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этого мoмeнтa началась нoвая жизнь, ужe как двa года живу полной жизнью, нe расстраивaйтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: