Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какими ок пользуетесь?

Вопрос к девочкам, принимающим Акнекутан. Какими ОК пользуетесь? Я всегда пользовалась Яриной, но врач сказал, что надо переходить на другой. Сказал пройти консультацию у гинеколога, чтобы назначил другой более сильный.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Мне Ярину тоже сказали отменять, тк она низкодозированна и есть риск беремнности при ее приеме. А беременеть нельзя. Я пила Триквилар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Юля

Мне Ярину тоже сказали отменять, тк она низкодозированна и есть риск беремнности при ее приеме. А беременеть нельзя. Я пила Триквилар.

А как у вас процесс с лечением прыщей? Я просто только начала пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

А как у вас процесс с лечением прыщей? Я просто только начала пить.

Супер! Я уже на стадии завершения. Можно сказать, что акне у меня больше НЕТ! Это очень крутой препарат. Кстати, мы с мужем решили, что по звершению моего лечения будем начинать планировать малыша)) Врач вообще разрешил уже через месяц беременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Супер! Я уже на стадии завершения. Можно сказать, что акне у меня больше НЕТ! Это очень крутой препарат. Кстати, мы с мужем решили, что по звершению моего лечения будем начинать планировать малыша)) Врач вообще разрешил уже через месяц беременеть.

Как здорово) Я забеременела через 2 месяца после того, как закончила пить. Правда мы не планировали малыша) Так получилось. Я отменила ОК и сразу получилось) А во время курса акнекутана пила милване

Нравится0
    Не нравится0
  • Это что реклама? Юля и Вероника пишет с одного адреса и отвечает сама себе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически