Гость
Статьи
Широкое и глубокое

Широкое и глубокое

влагалище.Не рожала. Такая физиология от природы. Даже в 18 лет было такое влагалище, в первый же раз. Мне то это никаких проблем не доставляло. Как и моим партнерам. Я люблю мужчин с большими размерами и очень долгий секс, а то чувствительность низкая.Как говорил мой парень: всем со мной больно было, а у нас идеальная совместимость. Но в последнее время стала замечать, что 20 как то уже не очень, хочется больше.Делаю упражнения Кегеля.но особо изменений нет. Это наверное помогает тем, у кого проблемы после родов или с возрастом. А у меня оно природно такое и длинное еще очень. Что можно сделать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы поняли что оно у вас большое? Сравнивали?) Похоже только со слов парней. Не самая достоверная инфа

Гость
#2
Гость

А как вы поняли что оно у вас большое? Сравнивали?) Похоже только со слов парней. Не самая достоверная инфа

Я меньше 18- 20 см вообще не чувствую. Девушки тут говорят мол два пальца с трудом входит, а у меня рука влезет легко. 2 пальца я вообще не поняла бы...есть или нет

Гость
#3

Ну тут только операция поможет

Гость
#4
Гость

Ну тут только операция поможет

А вдруг после операции мне будет больно с большим размером члена? Тогда еще хуже же все будет

#5

анальная пробка, надувная, помогает "уменьшить" размер, за счет придавливания стенок, решаемо.
Простите, а какой увас рост\вес ?

Гость
#6
SS6

анальная пробка, надувная, помогает "уменьшить" размер, за счет придавливания стенок, решаемо. Простите, а какой увас рост\вес ?

хахахаха...а у вас научная степень по расчёту усилий, применяемых для надувания анальных пробок? на еврогранты полученная
и практика в борделе Германии и портрет "лучший надувальщик пробок" и обучающий тренинг "жоподуй новой волны"?

Гость
#7

Купите дилдо, есть xxxl размеры - больше 30 см в длину и толще 8 см в диаметре. Можете практиковать двойное проникновение: дилдо + муж

#8
Гость

хахахаха...а у вас научная степень по расчёту усилий, применяемых для надувания анальных пробок? на еврогранты полученная и практика в борделе Германии и портрет "лучший надувальщик пробок" и обучающий тренинг "жоподуй новой волны"?

Если Вы чего-то не знаете, не стоит это так явно выставлять на показ. я понимаю, для некоторых новость, что земля круглая, но право слово......
А пукан отчего подгорел ? Вовремя не узнали что такое есть? И мужчина, который чувствовал себя как ложка в стакане, ушел от Вас ? Ну меньше надо было прыгать по мужикам, аки Альпийская лань....

Гость
#9
Гость

Я меньше 18- 20 см вообще не чувствую. Девушки тут говорят мол два пальца с трудом входит, а у меня рука влезет легко. 2 пальца я вообще не поняла бы...есть или нет

Что-то с тудом верится. Как это целая рука? У меня второй палец с трудом влазит, хотя я и рожала, но оно потом опять сузилось. да и по длине влагалище у женщин обычно 8-10 см.

Гость
#10
Гость

Что-то с тудом верится. Как это целая рука? У меня второй палец с трудом влазит, хотя я и рожала, но оно потом опять сузилось. да и по длине влагалище у женщин обычно 8-10 см.

Это просто разводка. Удивительно, что никто не посоветовал перейти Автору на секс с огромными кабачками, дынями, тыквами.... Там и длина, и диаметр, и твёрдость... Как вспомню, как в деревне у бабушки эти овощи таскать с огорода приходилось, грузили на волокушу, потом лошадь тащила овощи к хате... Потом снова надо было тащить их на двор. Тяжело было. Такой "секс" был отличный, полное удовлетворение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я раньше тоже делала упражнения и не видела результата. Потом поняла, что я не достаточно стараюсь и постоянно забываю. Без этого нет и результата. Я решила попробовать тренажер. Выбрала KGOAL, так как есть приложение, в котором можно настроить напоминание и тогда уж точно не забудешь. Да и отследить можно результаты тренировки. Главное, что муж заметил изменения)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: