Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Широкое и глубокое

влагалище.Не рожала. Такая физиология от природы. Даже в 18 лет было такое влагалище, в первый же раз. Мне то это никаких проблем не доставляло. Как и моим партнерам. Я люблю мужчин с большими размерами и очень долгий секс, а то чувствительность низкая.Как говорил мой парень: всем со мной больно было, а у нас идеальная совместимость. Но в последнее время стала замечать, что 20 как то уже не очень, хочется больше.Делаю упражнения Кегеля.но особо изменений нет. Это наверное помогает тем, у кого проблемы после родов или с возрастом. А у меня оно природно такое и длинное еще очень. Что можно сделать?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • А как вы поняли что оно у вас большое? Сравнивали?) Похоже только со слов парней. Не самая достоверная инфа

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А как вы поняли что оно у вас большое? Сравнивали?) Похоже только со слов парней. Не самая достоверная инфа

Я меньше 18- 20 см вообще не чувствую. Девушки тут говорят мол два пальца с трудом входит, а у меня рука влезет легко. 2 пальца я вообще не поняла бы...есть или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тут только операция поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну тут только операция поможет

А вдруг после операции мне будет больно с большим размером члена? Тогда еще хуже же все будет

Нравится0
    Не нравится0
  • анальная пробка, надувная, помогает "уменьшить" размер, за счет придавливания стенок, решаемо.
    Простите, а какой увас рост\вес ?

Нравится0
    Не нравится0
  • SS6

анальная пробка, надувная, помогает "уменьшить" размер, за счет придавливания стенок, решаемо. Простите, а какой увас рост\вес ?

хахахаха...а у вас научная степень по расчёту усилий, применяемых для надувания анальных пробок? на еврогранты полученная
    и практика в борделе Германии и портрет "лучший надувальщик пробок" и обучающий тренинг "жоподуй новой волны"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите дилдо, есть xxxl размеры - больше 30 см в длину и толще 8 см в диаметре. Можете практиковать двойное проникновение: дилдо + муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хахахаха...а у вас научная степень по расчёту усилий, применяемых для надувания анальных пробок? на еврогранты полученная и практика в борделе Германии и портрет "лучший надувальщик пробок" и обучающий тренинг "жоподуй новой волны"?

Если Вы чего-то не знаете, не стоит это так явно выставлять на показ. я понимаю, для некоторых новость, что земля круглая, но право слово......
    А пукан отчего подгорел ? Вовремя не узнали что такое есть? И мужчина, который чувствовал себя как ложка в стакане, ушел от Вас ? Ну меньше надо было прыгать по мужикам, аки Альпийская лань....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я меньше 18- 20 см вообще не чувствую. Девушки тут говорят мол два пальца с трудом входит, а у меня рука влезет легко. 2 пальца я вообще не поняла бы...есть или нет

Что-то с тудом верится. Как это целая рука? У меня второй палец с трудом влазит, хотя я и рожала, но оно потом опять сузилось. да и по длине влагалище у женщин обычно 8-10 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то с тудом верится. Как это целая рука? У меня второй палец с трудом влазит, хотя я и рожала, но оно потом опять сузилось. да и по длине влагалище у женщин обычно 8-10 см.

Это просто разводка. Удивительно, что никто не посоветовал перейти Автору на секс с огромными кабачками, дынями, тыквами.... Там и длина, и диаметр, и твёрдость... Как вспомню, как в деревне у бабушки эти овощи таскать с огорода приходилось, грузили на волокушу, потом лошадь тащила овощи к хате... Потом снова надо было тащить их на двор. Тяжело было. Такой "секс" был отличный, полное удовлетворение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье