Гость
Статьи
Что- то со здоровьем

Что- то со здоровьем

Здравствуйте! У меня не регулярный цикл, сейчас задержка 2 месяца, были мультифоликулярные яичники, в июне кесарево. Так вот за последние несколько месяцев стремительно набираю вес, хотя в питании ничего не поменялось, волосы лезут пучками и совершенно снизилось либидо! Какие задать Анализы , к кому обращаться, подскажите пожалуйста! Что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверяйте. У вас признаки гипотиреоза. Врач эндокринолог. Сами можете сдать анализы ТТГ, Т3, Т4, антитела к тиреоглобулину. Сделайте УЗИ щитовидки. Если денег не много, то сдайте для начала только ТТГ.

Гость
#2

проверте щитовидку, надпочечники, яичники. эти органы вырабатывают гормоны, а у вас серьезный гормональный сбой, найдите грамотного эндокринолога.

Гость
#3

Забыла написать, мне 29 лет

#4

гормональный сбой у вас.К врачу идите,там и анализы назначат и гормоны.

#5

Вам нужен толковый гинеколог-эндокринолог. Похоже проблема с гормонами. Если в Москве могу дать своего, проверенного! Сизова Лада Витальевна гинеколог-эндокринолог, она еще и кандидат наук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариадна
#6

К эндокринологу, он и даст направление на анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: