Гость
Статьи
Прием гинеколога, …

Прием гинеколога, наверно больше не пойду

Сегодня пошла на прием к платному гинекологу, думала в конце концов будет нормальное, хоть и неискренное восприятие моей девственности.
Целый офис сбежался ссотреть на меня, более того, комментируя , что в 29 уже пора, да пора. Потом врач, будучи предупрежден трижды начал осмотр зеркалом, повредив мне действенную плечу, пошло даже несколько капель. Конечно я отреагировала и он перестал, после этого ни на один вопрос не ответил.
Короче, наверно больше никогда не пойду к гинекологу, мне уже надоело каждый год приходить со слезами на глазах.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой офис?!?может вы не туда попали, перепутали дверь офиса и клиники?

Гость
#2

На вумане разводки с каждым днём всё тупее

Гость
#3
Гость

какой офис?!?может вы не туда попали, перепутали дверь офиса и клиники?

К сожалению мне даже не смешно. Офис советовали хорошие знакомые.
А я не могу отойти от шока, даже как то обидно . Не делаю культа с девственности, так сложилось, не доверилась ни одному парню, не было крепкой любви .... Но после сегодняшнего дня, у меня просто плюнули

Гость
#4
Гость

На вумане разводки с каждым днём всё тупее

Вот видите, вам кто трудно представить. А я сегодня первые шла домой и ревела по улице. И мне было уже просто все равно.
Вы не представляете как меня осуорбило то, что произошло. А их дурацкие "в таком то возрасте" просто нанесли мне моральный ущерб.

Гость
#5

Так че за офис автор?

Гость
#6
Гость

Так че за офис автор?

Ну и какое кто имеет значение. Что я должна здесь написать? Чтобы меня еще узнали знакомые?? Мне хватает стресса.

#7

Ну матушка, 29 девственница, еще немного потерпите, и будут пенсию приносить, правда за целомудрие не доплачивают.
Уточните, по какой причине Вам удалось так долго себя хранить? Первая часть моего ответа, тонкий намёк, не издевка и не критика. В любом случае, моё искреннее уважение за силу духа. и всё.

Гость
#8
SS6

Ну матушка, 29 девственница, еще немного потерпите, и будут пенсию приносить, правда за целомудрие не доплачивают.
Уточните, по какой причине Вам удалось так долго себя хранить? Первая часть моего ответа, тонкий намёк, не издевка и не критика. В любом случае, моё искреннее уважение за силу духа. и всё.

Речь идет о том, что врача должно интересовать мое здоровье, а не деформация. Кто почти что изнасилование, вы не понимаете как кто больно, неприятно. Единственное зачем я сюда написала, так хоть за словами поддержки, не могу я тел обсуждать с коллегами по работе или подругами которые воспитывают детей ...им меня не понять..

А вы его допрашиваете...да не встретила любовь, а так не хотела. Не могла из-за того что" надо, возраст такой".

Гость
#9
SS6

Ну матушка, 29 девственница, еще немного потерпите, и будут пенсию приносить, правда за целомудрие не доплачивают.
Уточните, по какой причине Вам удалось так долго себя хранить? Первая часть моего ответа, тонкий намёк, не издевка и не критика. В любом случае, моё искреннее уважение за силу духа. и всё.

Мне и намеком ваших не надо, я все сама понимаю, но не всегда жизнь идет как по плану

Гость
#10

Зачем брыкались, порвал бы вам доктор зеркалом плёнку и всё, была проблема и нет проблемы

Гость
#11
Гость

Зачем брыкались, порвал бы вам доктор зеркалом плёнку и всё, была проблема и нет проблемы

Фу, какие вы жестокие. ..

Летка
#12

А недавно автор писала, что у нее ребенку 3 года, и он боится спать один.

Гость
#13
Летка

А недавно автор писала, что у нее ребенку 3 года, и он боится спать один.

Если бы внимательно читали!

Гость
#14
Гость

К сожалению мне даже не смешно. Офис советовали хорошие знакомые.

Это не офис, а кабинет. Кабинет врача. Пациентка из вас тугая. Со всех сторон.😂

Гость
#15
Гость

Мне и намеком ваших не надо, я все сама понимаю, но не всегда жизнь идет как по плану

Мухаха. Пошла в клуб, нашла МЧ и перепихнулась. Или на сайте знакомств. Делов-то на пять минут.

Гость
#16
SS6

Ну матушка, 29 девственница, еще немного потерпите, и будут пенсию приносить, правда за целомудрие не доплачивают. Уточните, по какой причине Вам удалось так долго себя хранить?

Никто не захотел прынцессу с комплексом неполноценности. Кому это добро сдалось, если кругом полно нормальных девчонок?

Гость
#17

А зачем вы туда таскаетесь? вас что-то беспокоило ?

Гость
#18
Гость

Это не офис, а кабинет. Кабинет врача. Пациентка из вас тугая. Со всех сторон.😂

Мед.офис

Гость
#19
Гость

Мухаха. Пошла в клуб, нашла МЧ и перепихнулась. Или на сайте знакомств. Делов-то на пять минут.

Может для вас кто вариант, но не для меня. Уважайте себя гость, хоть немножко.

Гость
#20
Гость

Никто не захотел прынцессу с комплексом неполноценности. Кому это добро сдалось, если кругом полно нормальных девчонок?

Ну да, вот вы тому пример. Полноценная красавица/красавец вроде вас занята другими делами, вместо того, что бы свою желчь на других выливать.

Гость
#21
Гость

Никто не захотел прынцессу с комплексом неполноценности. Кому это добро сдалось, если кругом полно нормальных девчонок?

Вот такое общество, вполне нормальная девушка, не лснье даже говорю, заслуживает оскорблений только потому, что не спит с такими как вы. ... А потом жалуетесь на меркантильность

Гость
#22
Гость

Мухаха. Пошла в клуб, нашла МЧ и перепихнулась. Или на сайте знакомств. Делов-то на пять минут.

Я писала о любви, а не осомнытельных связах с множествим последствий.. Целью которых является только то, что бы быть "нормальной девченкой."но зднсь не об этом речь

Гость
#23
Гость

А зачем вы туда таскаетесь? вас что-то беспокоило ?

Нет, плановый осмотр. Узи и анализы.

Гость
#24
Гость

Вот такое общество, вполне нормальная девушка, не лснье даже говорю, заслуживает оскорблений только потому, что не спит с такими как вы. ... А потом жалуетесь на меркантильность

((( не печальтесь, автор, у вумановца ложный пмс--он нервный...каратистку ему навстречу.

Гость
#25
Гость

((( не печальтесь, автор, у вумановца ложный пмс--он нервный...каратистку ему навстречу.

Мне целый день так печально. Я же не просила кого-то давать оценку моей девственности.....сама понимаю, что современные законы жизни совсем другие, но не то меня угнетает, а то как меня восприняли, там сидела девочка подросток, может лет16 , так на нее даже не обратили внимания, а с меня сделали человека дня и еще в мерзкой манере.
Так что спасибо вам за поддержку! После этого хочется верить, что не все живут под копирку

Гость
#26

Вы такая странная.. Даже по тому, как огрызаетесь на форуме, с Вашей психикой явно что-то не то...

А как должен был врач провести осмотр? А если у Вас какие-то болячки, опухоли (не дай бог конечно)? Врач обязан был полностью проверить, это же Ваше здоровье, чего возмущаться, что зеркалом порвал?

Если Вы считаете, что поступаете правильно, храня девственность так долго, гордитесь этим.Не понятно тогда, почему Вас так зацепила реакция других людей. Если бы я была так уверена в каком-то своем решении, да плевать на мнение окружающих, и уж точно поберегла бы нервы и не ревела.

Гость
#27

Напишите жалобу в Минздрав. Независимо от вашей девственности-недевственности врачи не имеют права себя вести, как... Да хотя бы как *** с этого форума. Напишите и отстаивайте свои права, пусть отвечают за то, что не обладают врачебной этикой. Впрочем, сейчас "доктор" - это одно название, скорее так, "специалист по назначению таблеток". И не грузитесь так, идиотов везде хватает.

Гость
#28

Ну фу,сочиниловка бездарная.

Гость
#29

разводка

Гость
#30
Гость

Вы такая странная.. Даже по тому, как огрызаетесь на форуме, с Вашей психикой явно что-то не то...

А как должен был врач провести осмотр? А если у Вас какие-то болячки, опухоли (не дай бог конечно)? Врач обязан был полностью проверить, это же Ваше здоровье, чего возмущаться, что зеркалом порвал?

Если Вы считаете, что поступаете правильно, храня девственность так долго, гордитесь этим.Не понятно тогда, почему Вас так зацепила реакция других людей. Если бы я была так уверена в каком-то своем решении, да плевать на мнение окружающих, и уж точно поберегла бы нервы и не ревела.

для этого берут анализы и делают абдоминальное узи. зеркалом не смотрят, тем более в платной клинике.

Гость
#31

автор, делитесь своими эротическими фантазиями на специализированных форумах.

Гость
#32

Недовольны осмотром, пишите жалобу в этом медицинском центре!
Не понимаю таких мадам: пишут часто как их изувечили морально и фицически при родах, но ничего не сделали в ответ халатным врачам! Написали бы хотя бы жалобу, их бы премии лишили и в следующий раз они бы 5 раз подумали, прежде чем что-либо делать! Врачи чувствуют свою безнаказанность, отсюда все проблемы!

#33

Успокойтесь и не паникуйте. Ничего страшного, что ж поделать, если так получилось, что вы еще девственница. Но в определенном возрасте мне кажется это становится своего рода ярмом, грузом. Но врачи явно не должны так на это реагировать, все люди разные.

#34

Жесть, автор, вы религиозница, или просто странная?? 29 быть целкой,вот умора. Правильно над вами офис ржал)))))

Разводка конечно))

Гость
#35
Гость

К сожалению мне даже не смешно. Офис советовали хорошие знакомые. А я не могу отойти от шока, даже как то обидно . Не делаю культа с девственности, так сложилось, не доверилась ни одному парню, не было крепкой любви .... Но после сегодняшнего дня, у меня просто плюнули

А дети ваши как же? От святого духа что ли? Или сквозняком надуло?

Гость
#36
Inna Bonita

Успокойтесь и не паникуйте. Ничего страшного, что ж поделать, если так получилось, что вы еще девственница. Но в определенном возрасте мне кажется это становится своего рода ярмом, грузом. Но врачи явно не должны так на это реагировать, все люди разные.

Какая она девственница? вы о чем вообще? В прошлом году ее младшему сыну было 3 года. Пару месяцев назад - оказалось, что первый год совместной жизни, еще советов спрашивала... А сейчас вдруг девственницей оказалась. Ну а судя по тому что про гинеколога пишет - скорей всего мужик прикалывается.

Гость
#37
Гость

Если бы внимательно читали!

Так в том то и дело, что открыли ваши другие темы и посты и Внимательно прочитали.

Гость
#38

Разводкааа.Я в 29 была девственница,никто из врачей даже не пикнул,одна попыталась(правда доброжелательно,я так же доброжелательно заткнула).Причем я хожу только в районную гос клинику бесплатно(правда походу туда ходить бесполезно,анализы вечно то теряют то тупят)

#39
Гость

Мне и намеком ваших не надо, я все сама понимаю, но не всегда жизнь идет как по плану

Да все нормально как бы, чего переживать, значит надо нормального доктора найти... То что частная ,не показатель, по объявлению наберут....

тик так
#40

Вот тебе и платная медицина,собрались врачи шоу смотреть.Зачем так унижать человека какое вам дело!жесть..

#41

Боже, сколько злюк. Сразу видно, кто в клубах пихается, кто в подворотне.
Автор, не волнуйтесь. Попробуйте поискать другого врача)

Гость
#42

то, что он вас смотрел как девственницу зеркалом, это подсудное дело вообще-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

О да, конечно очень сложно найти хорошего компетентного специалиста, чтобы и профессионал был хороший и человеческие качества присутствовали! Я кстати тоже долго искала "своего" специалиста, сейчас хожу всегда только к одному врачу и всех подружек отправляю Комарская Татьяна в Клинике ЛИЦ, никогда грубо не ответит, наоборот всегда с отличным настроением встречает, на все даже глупые вопросы очень понятно разъясняет и дает полные ответы .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: