Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения до месячных

Цикл 27-28дн. С мужем не предохраняемся. Сегодня должны начаться месячные (17.04), но вчера с утра обнаружила на бумаге светло-коричневые выделения с примесью слизи (как яб), их было оочень мало и на ежедневке осталось всего пару капель за весь день. Сегодня утром снова обнаружила эту мазню, но чуть больше, думла вот начались, поставила тампон, при замене он оказался чистым. Тест отрицательный. Никаких болей и дискомфорта, хотя месячные всегда болезненные. Может ли это быть ИК, и тест пока рано делать? Кто сталкивался с подобным? К гинекологу записана только через 10 дней

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От молочницы это обычно бывает, она забивает трубы и старые остатки мес. выходят перед новыми.

Гость
#3

Ничего не значит, иногда такое бывает. Месячные могут сразу начаться собственно с кровью- а может до того еще дня 3 подмазывать коричневым. Это не говорит ни о беременности, ни об ее отсутствии. Если не предохранялись, делайте тест. Если положительный, то это имплантационное кровотечение, а если отрицательный - через пару дней придут ваши месячные.

Гостт
#4

Может быть эндометриоз. Вы б лучше к гинекологу сходили,чем у тёток спрашивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#5

Может быть признаком прогестероновой недостаточности, эндометриоза, эндометрита и т.п. Лучше к гинекологу обратиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема