Гость
Статьи
Как выбрать 100%-ный …

Как выбрать 100%-ный метод контрацепции?

Мне 28 лет, замужем, пью ОК уже лет 5. Муж первый, верный, ЗППП не боюсь. В первый год брака были презервативы, но я тогда на секс шла как на каторгу, боялась внезапного разрыва, микротрещин, опасного дня, да чего угодно. Понимаю, что от непрерывного приема гормонов пользы нет, после стольких лет брака уже пора рожать, но совсем нет желания. Муж старше на 7 лет, но к детям равнодушен (есть 1 от первого брака), будут - хорошо, не будут - не сильно то и расстроится. Подумываю о женской стерилизации (тогда смогу родить только с помощью ЭКО) или спирали (может рискнут поставить нерожавшей?). Вазоэктомию мужу не предлагаю, он к детям равнодушен, но ведь не боится их появления, вдруг когда-то передумает, а я боюсь как огня. Дайте совет, у кого похожая проблема, на что вы решились?

46 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Спермочка в ротик и все хорошо!!!

Юляша
#2

Поставьте себе кольцо "НОВАРИНГ" и можете смело жить с мужем как хотите.Там в коробочке инструкция.Мне мой гинеколог посоветовала, я придирчивая,долго себе лучшего врача подбирала.Сама пользуюсь и радуюсь.Со здоровьем всё в порядке.Стоит порядка 1500 руб.Ставится ровно на 3 недели.Вообще никаких проблем!!

Гость
#3

чем оки-то неугодили? для вас это самый оптимальный вариант

Юляша
#4

Кольцо "новаринг" решит все проблемы.

Гость
#5

Не знаю, мне 30, и за 11 лет регулярной половой жизни ни разу не подвели ни презервативы, ни ППА.

Гость
#6
Гость

Не знаю, мне 30, и за 11 лет регулярной половой жизни ни разу не подвели ни презервативы, ни ППА.

Ппа это просто конец семейной жизни. В самый прекрасный момент и упппс. Ппа

Гость
#7
Гость

Ппа это просто конец семейной жизни. В самый прекрасный момент и упппс. Ппа

Ну у тех у кого «упс» может и конец. У меня что у бывшего, что у мужа все нормально с этим. Просто некоторые мужчины знают когда вынимать.

Гость
#8
Гость

Не знаю, мне 30, и за 11 лет регулярной половой жизни ни разу не подвели ни презервативы, ни ППА.

Последние 3года пользовались презервативами,и в результате сейчас я на 5-ом месяце беременности. Хотя я подозреваю что муж мог специально это подстроить,очень он обрадовался и аборт не дал сделать.
Я еще раз убедилась что мужикам доверять нельзя.

Гость
#9
Гость

Последние 3года пользовались презервативами,и в результате сейчас я на 5-ом месяце беременности. Хотя я подозреваю что муж мог специально это подстроить,очень он обрадовался и аборт не дал сделать.
Я еще раз убедилась что мужикам доверять нельзя.

Ну тут надо с партнёром разговаривать, если видите, что он хочет детей, то я бы лично не доверяла, пила бы таблетки. У нас в этом плане обоюдно, поэтому ни одного аборта и беременности.

Что делать-то?
#10
Гость

Последние 3года пользовались презервативами,и в результате сейчас я на 5-ом месяце беременности. Хотя я подозреваю что муж мог специально это подстроить,очень он обрадовался и аборт не дал сделать. Я еще раз убедилась что мужикам доверять нельзя.

Как подстроил?

Что делать-то?
#11
Рыжий кот

Мне 28 лет, замужем, пью ОК уже лет 5. Муж первый, верный, ЗППП не боюсь. В первый год брака были презервативы, но я тогда на секс шла как на каторгу, боялась внезапного разрыва, микротрещин, опасного дня, да чего угодно. Понимаю, что от непрерывного приема гормонов пользы нет, после стольких лет брака уже пора рожать, но совсем нет желания. Муж старше на 7 лет, но к детям равнодушен (есть 1 от первого брака), будут - хорошо, не будут - не сильно то и расстроится. Подумываю о женской стерилизации (тогда смогу родить только с помощью ЭКО) или спирали (может рискнут поставить нерожавшей?). Вазоэктомию мужу не предлагаю, он к детям равнодушен, но ведь не боится их появления, вдруг когда-то передумает, а я боюсь как огня. Дайте совет, у кого похожая проблема, на что вы решились?

Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет, либо при наличии двух детей, либо при наличии медицинских показаний.

Гость
#12

У нас уже 4 года только презики
Один раз соскочил ,пришлось пить постинор
Детей нет ,гормональные пить мне стремно
А в презервативе всегда видно прекрасно все понятно и наглядно видно
Детей не хочу категорически на данный момент.

Милая Антонинка
#13

Думаю так нужно начать изучать робототехнику и зделать искусственного мужика что будет такой же по сходству а если серьезно занимайтесь сексом с бомжами у них яйца давно отмерзли а запах пота как от жёсткого самца советую.

Гость
#14
Юнеляша

Поставьте себе кольцо "НОВАРИНГ" и можете смело жить с мужем как хотите.Там в коробочке инструкция.Мне мой гинеколог посоветовала, я придирчивая,долго себе лучшего врача подбирала.Сама пользуюсь и радуюсь.Со здоровьем всё в порядке.Стоит порядка 1500 руб.Ставится ровно на 3 недели.Вообще никаких проблем!!

Не боитесь,что выпадет,а вы и не заметите?Оно вообще ощущается?

Гость
#15

100 % метод контрацепции только один-отсутствие секса!

Гость
#16
Что делать-то?

Как подстроил?

Если бы презерватив порвался,то я приняла бы какие-нибудь меры,но он не рвался. Может быть в нем была маленкая дырочка,но я не почувствовала никакого подвоха.
Беременность для меня стала полной неожиданностью.

Урсула
#17

Щаз если кто-нибудь напишет, что ППА - надёжный метод контрацепции и что она ни разу за 8 лет не забеременела, я этой курице в лоб дам. А презервативы, чтобы не рвались, нужно выбирать свой размер. Они тоже разных размеров бывают и это написано на упаковке, прикиньте. И ещё полезно дурь из башки выбить на тему "абортэтоубийство".

Mmm
#18
Гость

Ну у тех у кого «упс» может и конец. У меня что у бывшего, что у мужа все нормально с этим. Просто некоторые мужчины знают когда вынимать.

Для беременности иногда достаточно смазки, в которой так же содержатся сперматозоиды. Так что не в вовремя вынимании дело, а в том, что Вам пока повезло и сперматозоиды у мужчины не сильно активные.
Немало случаев, когда пары по несколько лет использовали ППА, а потом случалась-таки беременность от смазки из-за внезапного повышения активности

Урсула
#19
Гость

Ну у тех у кого «упс» может и конец. У меня что у бывшего, что у мужа все нормально с этим. Просто некоторые мужчины знают когда вынимать.

Да просто у некоторых баб фертильность очень низкая, а они думают, что мужик вовремя вынимает. Ещё и другим советуют. Идиотки 80 левел. Жалко молодых девчонок, которые этих куриц слушают и тоже начинают практиковать ППА.

Гость
#20
Mmm

Для беременности иногда достаточно смазки, в которой так же содержатся сперматозоиды. Так что не в вовремя вынимании дело, а в том, что Вам пока повезло и сперматозоиды у мужчины не сильно активные.
Немало случаев, когда пары по несколько лет использовали ППА, а потом случалась-таки беременность от смазки из-за внезапного повышения активности

У вас ОЧЕНЬ устаревшая информация. Давно доказано, что ОТ СМАЗКИ забеременеть нельзя. Только от спермы. Все эти случаи объясняются тем, что мужчины не успевали во время вынимать или сразу шли на второй заход. Я знаю пары, которые по 10 лет предохранялись методом барьерной контрацепции, и в какой-то момент у них рвался презерватив. Так что ничего странного тут нет.

Гость
#21
Урсула

Да просто у некоторых баб фертильность очень низкая, а они думают, что мужик вовремя вынимает. Ещё и другим советуют. Идиотки 80 левел. Жалко молодых девчонок, которые этих куриц слушают и тоже начинают практиковать ППА.

Да просто у некоторых баб мужики во время вынимать не умеют, а они думают, что залетели от смазки. В последний раз я эту антинаучную ересь слышала в середине 2000-Х. Себя пожалей, курица.

Урсула
#22
Гость

Да просто у некоторых баб мужики во время вынимать не умеют, а они думают, что залетели от смазки. В последний раз я эту антинаучную ересь слышала в середине 2000-Х. Себя пожалей, курица.

Ты себя пожалей, когда твой мужик вовремя не вытащит.
Я точно знаю когда мои мужики вытаскивали, и это не помогло мне спастись от двух беременностей при ППА. Теперь презерватив only. И детей наших этому учу. Если бы всё было так просто, откуда бы взялся "залёт"?

Юляша
#23
Гость

Не боитесь,что выпадет,а вы и не заметите?Оно вообще ощущается?

Оно силиконовое.Совсем не чувствуется.не выпадает.сидит крепко на месте.Если вдруг оно выпадет-необходимо его хорошо промыть и обратно вернуть на место,но не позднее 3 часов с момента его "потери с места дислокации"))

Гость
#24
Урсула

Ты себя пожалей, когда твой мужик вовремя не вытащит.
Я точно знаю когда мои мужики вытаскивали, и это не помогло мне спастись от двух беременностей при ППА. Теперь презерватив only. И детей наших этому учу. Если бы всё было так просто, откуда бы взялся "залёт"?

Выше я написала откуда по мнению ученых может быть залёт. Откуда ты точно знаешь успел он или нет? Думаешь каплю спермы почувствуешь? Нет. А вообще полно медицинской литературы на эту тему, читай, изучай.

Урсула
#25
Гость

Выше я написала откуда по мнению ученых может быть залёт. Откуда ты точно знаешь успел он или нет? Думаешь каплю спермы почувствуешь? Нет. А вообще полно медицинской литературы на эту тему, читай, изучай.

Рукалицо. Куры не исправимы. Чё толку читать, если есть жизнь и факты? Бабы, которые советуют другим женщинам метод ППА, как надёжный - преступницы. Гореть вам в аду за это.

Гость
#26
Урсула

Рукалицо. Куры не исправимы. Чё толку читать, если есть жизнь и факты? Бабы, которые советуют другим женщинам метод ППА, как надёжный - преступницы. Гореть вам в аду за это.

Бабы, которые живут в слепом доверии своему безответственному мужлу, игнорируя мнение медиков и ученых - дремучие дypы. И я никому ничего не советовала, читай лицом, а не задницей.

Марина
#27
Гость

Не боитесь,что выпадет,а вы и не заметите?Оно вообще ощущается?

Его можно вытаскивать.на 3 ,часа и контрацептивный эффект сохраняется все 3 часа,потом промыть.и вставить обратно.

Гость
#28
Юляша

Оно силиконовое.Совсем не чувствуется.не выпадает.сидит крепко на месте.Если вдруг оно выпадет-необходимо его хорошо промыть и обратно вернуть на место,но не позднее 3 часов с момента его "потери с места дислокации"))

Чет все равно как-то стремно.Мне с презиками или с пресловутым ППА как-то спокойнее.

Гость
#29

Отказаться от пись.кочёса, действует безотказно

морячок
#30

Ну его в.. этот ппа. Это какие надо нервы иметь чтобы на самом интересном месте..( През лучше и в нем дольше получается.

Гость
#31
Гость

У нас уже 4 года только презики Один раз соскочил ,пришлось пить постинор Детей нет ,гормональные пить мне стремно А в презервативе всегда видно прекрасно все понятно и наглядно видно Детей не хочу категорически на данный момент.

постинор это как 10 пачек ок, стремно ей.

Гость
#32
Урсула

Щаз если кто-нибудь напишет, что ППА - надёжный метод контрацепции и что она ни разу за 8 лет не забеременела, я этой курице в лоб дам. А презервативы, чтобы не рвались, нужно выбирать свой размер. Они тоже разных размеров бывают и это написано на упаковке, прикиньте. И ещё полезно дурь из башки выбить на тему "абортэтоубийство".

ну меня ппа ни разу не подвел и что?)) а зачем ты делаешь аборты если ты не приемлешь ппа?) по ходу ты не должна беременеть) или аборт для тебя это метод контрацепции?

Гость
#33
Mmm

Для беременности иногда достаточно смазки, в которой так же содержатся сперматозоиды. Так что не в вовремя вынимании дело, а в том, что Вам пока повезло и сперматозоиды у мужчины не сильно активные. Немало случаев, когда пары по несколько лет использовали ППА, а потом случалась-таки беременность от смазки из-за внезапного повышения активности

от смазки не беременеют, бред.

Гость
#34
Урсула

Ты себя пожалей, когда твой мужик вовремя не вытащит. Я точно знаю когда мои мужики вытаскивали, и это не помогло мне спастись от двух беременностей при ППА. Теперь презерватив only. И детей наших этому учу. Если бы всё было так просто, откуда бы взялся "залёт"?

просто не нужно спать со всем городом, ты ж не знаешь кто из них врет что успел.

Гость
#35
Урсула

Рукалицо. Куры не исправимы. Чё толку читать, если есть жизнь и факты? Бабы, которые советуют другим женщинам метод ППА, как надёжный - преступницы. Гореть вам в аду за это.

а может надо свою голову на плечах иметь?))

Гость
#36
Гость

ну меня ппа ни разу не подвел и что?)) а зачем ты делаешь аборты если ты не приемлешь ппа?) по ходу ты не должна беременеть) или аборт для тебя это метод контрацепции?

Она считает, что раз вас не подводил, значит вы чуть ли не бесплодная. Там мозг с маковою росинку. Мужлу своему кристально-честному она верит, что вытащить успел, делает после этого аборты, 2 раза рожает типа от сказки, а учёным не верит, потому что у неё есть факты долбоё..🤦🏻‍♀️

Гость
#37
Гость

Она считает, что раз вас не подводил, значит вы чуть ли не бесплодная. Там мозг с маковою росинку. Мужлу своему кристально-честному она верит, что вытащить успел, делает после этого аборты, 2 раза рожает типа от сказки, а учёным не верит, потому что у неё есть факты долбоё..🤦🏻‍♀️

От смазки*

Гость
#38

Одна моя знакомая до замужества сделала 9 абортов от разных мужчин. Она предохранялась ППА и презервативами. Наверное, у неё высокая плодовитость.

Гость
#39
Гость

Одна моя знакомая до замужества сделала 9 абортов от разных мужчин. Она предохранялась ППА и презервативами. Наверное, у неё высокая плодовитость.

Одновременно? Действительно очень плодовитая.

Гость
#40
Гость

Одновременно? Действительно очень плодовитая.

Я не знаю, одновременно или нет.

Гость
#41
Гость

Одна моя знакомая до замужества сделала 9 абортов от разных мужчин. Она предохранялась ППА и презервативами. Наверное, у неё высокая плодовитость.

бля_довитость

Умная Маша
#42
Гость

Я не знаю, одновременно или нет.

Да как одновременно, вы чего?
Там или от ппа только, или презы слетали

Гость
#43
Умная Маша

Да как одновременно, вы чего? Там или от ппа только, или презы слетали

аа, так вы про себя)) ну 9 абортов от разных мужикво - это вряд ли умная маша)))

Гость
#44

Знакомая забеременела со спиралью, так что это совсем не 100- ый метод. Ну и при ней микроаборты по статистике в среднем по 5 раз в год. Хоть и незаметные абсолютно, но Вам это надо? При гормональной контрацепции , кстати, тоже есть абортивный эффект, только существенно ниже (не всегда подавляют овуляцию, при оплодотворении не допускают имплантацию зачатого ребёнка).

Гость
#45
Гость

Знакомая забеременела со спиралью, так что это совсем не 100- ый метод. Ну и при ней микроаборты по статистике в среднем по 5 раз в год. Хоть и незаметные абсолютно, но Вам это надо? При гормональной контрацепции , кстати, тоже есть абортивный эффект, только существенно ниже (не всегда подавляют овуляцию, при оплодотворении не допускают имплантацию зачатого ребёнка).

спираль дает 70% не более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Презервативы вредны. Абортивные методы стерилизации убивают детей. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Следующая тема