Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Был секс без презерватива ПОСЛЕ овуляции, через две недели началися месячные , вчера сделала тест и он отрицательный.Говорят, что можно даже и так забеременеть ?

34 гость
20 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Тебе надо прекращать спать с кем попало. И не будеш бояться беременности.

Гость
#2

Можно

Гость
#3

Это очень редко. Можно забеременеть и от полотенца которым мужик вытер свой "орган" 1/1000000. Но шанс есть. Не рискуй. Если только с мужем.

Гость
#4

Нет. У вас месячные начались через ДВЕ недели

34 гость
#5
Носорог

Тебе надо прекращать спать с кем попало. И не будеш бояться беременности.

Сплю только со своим парнем!

Носорог
#6
34 гость

Сплю только со своим парнем!

Не ври. Не можит быть у вас раз в две недели.

Носорог
#7

И почему у него не спросила будут у вас дети или нет. Ему то все известно должно быть.

Носорог
#8

Ты пришла за советом а сама не договариваешь, это не есть хорошо. Не уважение к гражданам которые хотят тебе помочь советом, возможно даже кто то расчуствуеться твоей печали и проронит слезу. А ты так злостно обманываеш всех собравшихся здесь людей. Это не хорошо.

34 гость
#9
Носорог

Не ври. Не можит быть у вас раз в две недели.

Эмм
Был секс и две недели не занимались , потому ,что думали , что беременна

34 гость
#10
Носорог

И почему у него не спросила будут у вас дети или нет. Ему то все известно должно быть.

Он не кончил , но в смазке у мужчины есть кое-какие сперматозоиды

Носорог
#11

Ну опять не правда же. Почему две не дели не еб.ся в потом уже узнать что беременна. Там же ясно без тестов поймёш что беременна.

Эльвира
#12
Носорог

Тебе надо прекращать спать с кем попало. И не будеш бояться беременности.

Вы дамочка не судите по себе,может и вы спите с кем попало.А на эту девочку не надо наговаривать.Это её дело.

Носорог
#13
34 гость

Он не кончил , но в смазке у мужчины есть кое-какие сперматозоиды

А ждать две недели зачем не пойму всеровно. Почему бы каждый день не заниматься делом. Иму две недели надо было не прекращать тр.ть тебя. Результат бы был 100%.

Носорог
#14
Эльвира

Вы дамочка не судите по себе,может и вы спите с кем попало.А на эту девочку не надо наговаривать.Это её дело.

Да тебя забыл спросить. Ник мужской видишь. Что ты мелишь. Отойди, мы без тебя разберёмся.

Эльвира
#15
Носорог

Да тебя забыл спросить. Ник мужской видишь. Что ты мелишь. Отойди, мы без тебя разберёмся.

Ха-ха а вот тут смешно.Что вы мужчина делаете на женском сайте😂Даже смешно,и причом говорили девочке не хамить гражданам,а сами хамите.Уйдите отсюда,и пусть женщины дают ей совети.А то у вас плохо получается.

34 гость
#16
Носорог

Ну опять не правда же. Почему две не дели не еб.ся в потом уже узнать что беременна. Там же ясно без тестов поймёш что беременна.

Беременность я не хочу.
Но за две недели после ПА вероятность забеременеть очень высокая, а зачатие происходит за 3 дня. Месячные у меня были , и за две недели была бы уже задержка.
И написала тут, чтобы уточнить.

Эльвира
#17

Нет.

Носорог
#18
Эльвира

Ха-ха а вот тут смешно.Что вы мужчина делаете на женском сайте😂Даже смешно,и причом говорили девочке не хамить гражданам,а сами хамите.Уйдите отсюда,и пусть женщины дают ей совети.А то у вас плохо получается.

Опять же, я сам решу что мне делать когда уходить и.т.д. Совет ей я сам дам без тебя разберёмся. Она не хочит от тебя советы слушать пойми. Ей нужен мужской совет она спрашивает, как перестать врать?

Носорог
#19
34 гость

Беременность я не хочу.
Но за две недели после ПА вероятность забеременеть очень высокая, а зачатие происходит за 3 дня. Месячные у меня были , и за две недели была бы уже задержка.
И написала тут, чтобы уточнить.

Уже уточнили не беременна ты значит. Разобрались наконец-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Автор, чтобы "уточнить" запишитесь на приём к гинекологу или сдайте кровь на ХЧГ. Всё. Проблема и догадки решены. И предохраняйтесь, раз не планируете ребёнка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема