Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли забеременеть?

Был секс без презерватива ПОСЛЕ овуляции, через две недели началися месячные , вчера сделала тест и он отрицательный.Говорят, что можно даже и так забеременеть ?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (20) Ответить
  • Тебе надо прекращать спать с кем попало. И не будеш бояться беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это очень редко. Можно забеременеть и от полотенца которым мужик вытер свой "орган" 1/1000000. Но шанс есть. Не рискуй. Если только с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. У вас месячные начались через ДВЕ недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Тебе надо прекращать спать с кем попало. И не будеш бояться беременности.

Сплю только со своим парнем!

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 гость

Сплю только со своим парнем!

Не ври. Не можит быть у вас раз в две недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • И почему у него не спросила будут у вас дети или нет. Ему то все известно должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты пришла за советом а сама не договариваешь, это не есть хорошо. Не уважение к гражданам которые хотят тебе помочь советом, возможно даже кто то расчуствуеться твоей печали и проронит слезу. А ты так злостно обманываеш всех собравшихся здесь людей. Это не хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Не ври. Не можит быть у вас раз в две недели.

Эмм
    Был секс и две недели не занимались , потому ,что думали , что беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

И почему у него не спросила будут у вас дети или нет. Ему то все известно должно быть.

Он не кончил , но в смазке у мужчины есть кое-какие сперматозоиды

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну опять не правда же. Почему две не дели не еб.ся в потом уже узнать что беременна. Там же ясно без тестов поймёш что беременна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Тебе надо прекращать спать с кем попало. И не будеш бояться беременности.

Вы дамочка не судите по себе,может и вы спите с кем попало.А на эту девочку не надо наговаривать.Это её дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 гость

Он не кончил , но в смазке у мужчины есть кое-какие сперматозоиды

А ждать две недели зачем не пойму всеровно. Почему бы каждый день не заниматься делом. Иму две недели надо было не прекращать тр.ть тебя. Результат бы был 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльвира

Вы дамочка не судите по себе,может и вы спите с кем попало.А на эту девочку не надо наговаривать.Это её дело.

Да тебя забыл спросить. Ник мужской видишь. Что ты мелишь. Отойди, мы без тебя разберёмся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Да тебя забыл спросить. Ник мужской видишь. Что ты мелишь. Отойди, мы без тебя разберёмся.

Ха-ха а вот тут смешно.Что вы мужчина делаете на женском сайте😂Даже смешно,и причом говорили девочке не хамить гражданам,а сами хамите.Уйдите отсюда,и пусть женщины дают ей совети.А то у вас плохо получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Ну опять не правда же. Почему две не дели не еб.ся в потом уже узнать что беременна. Там же ясно без тестов поймёш что беременна.

Беременность я не хочу.
    Но за две недели после ПА вероятность забеременеть очень высокая, а зачатие происходит за 3 дня. Месячные у меня были , и за две недели была бы уже задержка.
    И написала тут, чтобы уточнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльвира

Ха-ха а вот тут смешно.Что вы мужчина делаете на женском сайте😂Даже смешно,и причом говорили девочке не хамить гражданам,а сами хамите.Уйдите отсюда,и пусть женщины дают ей совети.А то у вас плохо получается.

Опять же, я сам решу что мне делать когда уходить и.т.д. Совет ей я сам дам без тебя разберёмся. Она не хочит от тебя советы слушать пойми. Ей нужен мужской совет она спрашивает, как перестать врать?

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 гость

Беременность я не хочу.
    Но за две недели после ПА вероятность забеременеть очень высокая, а зачатие происходит за 3 дня. Месячные у меня были , и за две недели была бы уже задержка.
    И написала тут, чтобы уточнить.

Уже уточнили не беременна ты значит. Разобрались наконец-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, чтобы "уточнить" запишитесь на приём к гинекологу или сдайте кровь на ХЧГ. Всё. Проблема и догадки решены. И предохраняйтесь, раз не планируете ребёнка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье