Гость
Статьи
Задержка 13 дней

Задержка 13 дней

Добрый день. Задержка 13 дней , делала уже 5-6 тестов - отрицательные. ( последний был вчера). В период предполагаемой овуляции было что-то вроде ПА (парень несколько раз пытался войти, но не вышло), предохранились . В последующем был только оральный секс. Уже несколько дней увеличилась и побаливает грудь ( как перед м), вчера покалывало внизу живота, сейчас тянет немного. А вообще уже 4-5 месяцев страдаю белыми выделениями со странным запахом , болью внизу живота Какова вероятность беременности? И что вообще со мной может быть? К гинекологу пока не могу попасть

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что беременна, задержка походу из за нервов, белые выделения скорее всего молочница

#2

Срочно надо посетить врача.

Гость
#3

да сколько можно эту тему здесь строчить?

Гость
#4

Это Ваше здоровье. А Вы играетесь. Пару раз пытался войти еще и предохранялись, от этого невозможно забеременеть. Вам надо к врачу, не тяните.

Гость
#5

Белые выделения это может быть и молочница и дисбатериоз влагалища. Лучше обязательно посетить врача!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

За тобой по пятам идет смерть. Это твой нерожденный малыш. Астральная беременность!!!!!!!! Всего доброго)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема