Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выкидыш ли это?

Добрый день, такая ситуация:
5 лет как месячные приходит день в день, а вчера была овуляция и немного помазало, я подумала что это она, потом прочитала и решила что это плод прикрепился,(был не защищённый половой акт) на ночь отдела прокладку,а утром офигела, она полная.... Поставила тампон ,через три часа менять его ,а он простите надулся весь,будто весь день не меняла, т когда вытащила,что бултыхнулось,я не заметила что... Простите за подробности, но может у кого так было? Если и была беременность, то 2 недели, может быть вот так выкидышь? Спасибо за ответы,и простите за подробности.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • на узи сходите и к гинекологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорей всего это был выкидыш . У меня такое было один раз и когда пошла к гинекологу она мне сразу сказала что у меня . Лучше пойдите обязательно в к врачу, потому что может понадобится его обследование .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорей всего это был выкидыш . У меня такое было один раз и когда пошла к гинекологу она мне сразу сказала что у меня . Лучше пойдите обязательно в к врачу, потому что может понадобится его обследование .

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть