Гость
Статьи
Высокая температура …

Высокая температура после мини аборта

Девочки, в понедельник делала мини аборт. В тот же день были выделения, но они на следующий день закончились. И вот уже 2 день у меня температура 38,9 и ниже падает только до 37,6. Есть боли в боку, но они не сильные. Позвонила в клинику, рассказала все. Мне сказали что это норма и записали меня на следующую неделю. Но я же понимаю что это совсем ненормально. Кто сталкивался?

Лиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кара небесная, за невинно загубленую душу.

#2

Автор БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!Температуры быть НЕ ДОЛЖНО!!!!!

Матильда
#3
Гость

Кара небесная, за невинно загубленую душу.

душу загубить нельзя! Душа бессметрна!

Гость
#4

Температуры быть не должно. То, что происходит очень опасно, может развиться сепсис. Скорую вызывать немедленно

Е.
#5

Воспаление. Вызывает скорую. На будущее пейте после аборта противовоспалительные

N
#6

Ни фига не норма. У меня после хирургического аборта температура повышалась, и хотя даже до 38 не дошла - сразу в больницу положили на лечение.

Лана
#7

Острый эндометрит. В больницу. Лучше скорую. Быстрей положат.

Гость
#8

Автор, перетерпеть не получится. Просто есть шанс, что просто почистят и все. А если запустите, могут так все поудалять, что бесплодной окажитесь навсегда

Гость
#9

восралеие скорее всего, срочно скорую! а то допрыгаетесь до операции, удалят все нафиг. Вы антибиотики после аборта пили? навнрное инфекцию вам занесли. Максимум 37.2 может быть. Если больше 38 то это ***!!

Гость
#10
Гость

восралеие скорее всего, срочно скорую! а то допрыгаетесь до операции, удалят все нафиг. Вы антибиотики после аборта пили? навнрное инфекцию вам занесли. Максимум 37.2 может быть. Если больше 38 то это ***!!

Я в частой клинике делала. Мне на 2 дня антибиотики давали. Больше не выписывали.

N
#11
Гость

Я в частой клинике делала. Мне на 2 дня антибиотики давали. Больше не выписывали.

Мало что-то 2 дня, мне после вакуума если не ошибаюсь на 5 дней выписывали антибиотик.
А Вы ничем другим не могли заболеть, вирус подхватить, к примеру? Я через пару дней после вакуума цепанула ОРВИ, обвесилась соплями, закашляла и, как следствие, тоже температура повысилась (немного, до 37,6 примерно). ОРВИ прошло и температура вместе с ним.
Но Вам все-таки обязательно надо в первую очередь проверить что там у Вас в матке творится, почти 39 градусов - это не шутки. Врачи совсем уже офигели такую температуру называть "нормой"

Гость
#12
N

Мало что-то 2 дня, мне после вакуума если не ошибаюсь на 5 дней выписывали антибиотик.
А Вы ничем другим не могли заболеть, вирус подхватить, к примеру? Я через пару дней после вакуума цепанула ОРВИ, обвесилась соплями, закашляла и, как следствие, тоже температура повысилась (немного, до 37,6 примерно). ОРВИ прошло и температура вместе с ним.
Но Вам все-таки обязательно надо в первую очередь проверить что там у Вас в матке творится, почти 39 градусов - это не шутки. Врачи совсем уже офигели такую температуру называть "нормой"

Так вот именно что никаких симптомов нет. Не кашля, не насморка. Ничего, только температура которую не сбить

#13

Ну правильно пишут то: наказание за убийство. Сейчас сдохните и будете лично объяснять своему ребёнку, за что убили его.

Гость
#14

Да, это нормальная реакция организма после смертного греха. Резкое снижение функции почек сопровождается длительной высокой температурой. Самое интересное впереди
bymed.ru

N
#15
Гость

Да, это нормальная реакция организма после смертного греха. Резкое снижение функции почек сопровождается длительной высокой температурой. Самое интересное впереди bymed.ru

О, почкофанатка опять пожаловала))) А есть хоть что-нибудь, что болит НЕ из-за почек?)))

Гость
#16

Девочки всем спасибо. Оказалось что матка закрыта и кровь не выходит. Матка начала воспаляться. Завтра еду в больницу. В клинике отказались делать чистку из-за температуры и отправили в обычную.
Насчёт грехов и так далее, спасибо конечно, но мы не в том государстве живём, что бы плодить нищету. У меня есть 2 сына, больше не надо)))

Что делать-то?
#17
Гость

Девочки всем спасибо. Оказалось что матка закрыта и кровь не выходит. Матка начала воспаляться. Завтра еду в больницу. В клинике отказались делать чистку из-за температуры и отправили в обычную. Насчёт грехов и так далее, спасибо конечно, но мы не в том государстве живём, что бы плодить нищету. У меня есть 2 сына, больше не надо)))

Здоровья вам

#18
Гость

Девочки всем спасибо. Оказалось что матка закрыта и кровь не выходит. Матка начала воспаляться. Завтра еду в больницу. В клинике отказались делать чистку из-за температуры и отправили в обычную.
Насчёт грехов и так далее, спасибо конечно, но мы не в том государстве живём, что бы плодить нищету. У меня есть 2 сына, больше не надо)))

А про то, что существуют методы контрацепции, Вы не слышали, да?..

N
#19
Гость

Девочки всем спасибо. Оказалось что матка закрыта и кровь не выходит. Матка начала воспаляться. Завтра еду в больницу. В клинике отказались делать чистку из-за температуры и отправили в обычную. Насчёт грехов и так далее, спасибо конечно, но мы не в том государстве живём, что бы плодить нищету. У меня есть 2 сына, больше не надо)))

Вот, у меня такая же фигня после хирургического аборта была - матка закрылась и кровь не выходила. Пытались сначала медикаментозно сгустки образовавшиеся выгнать, но потом все-таки и чистку тоже сделали.
Злопыхателей не слушайте - пролечитесь и все у Вас нормально будет, никаких страшных-ужасных последствий воспаление не дает если его не запустить.

Гость
#20
AVD

А про то, что существуют методы контрацепции, Вы не слышали, да?..

Слышали и успешно пользуемся. Никто не застрахован))

Гость
#21
N

Вот, у меня такая же фигня после хирургического аборта была - матка закрылась и кровь не выходила. Пытались сначала медикаментозно сгустки образовавшиеся выгнать, но потом все-таки и чистку тоже сделали.
Злопыхателей не слушайте - пролечитесь и все у Вас нормально будет, никаких страшных-ужасных последствий воспаление не дает если его не запустить.

Спасибо большое

Гость
#22
Что делать-то?

Здоровья вам

Спасибо большое

#23
Гость

Слышали и успешно пользуемся. Никто не застрахован))

Это успешно? Тогда я Вас разочарую: аборт это убийство, а не метод контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
AVD

Это успешно? Тогда я Вас разочарую: аборт это убийство, а не метод контрацепции.

В нашей стране сажают за убийство , а за аборт нет. Значит аборт-не убийство )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: