Гость
Статьи
Заразиться молочницей …

Заразиться молочницей у врача

Скажите, реально ли на осмотре у гинеколога заразиться молочницей? Меня ничего не беспокоило, а вот пошла на медкомиссию и на следующий день -опа, творог

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Всмысле творог? Вы его переели? Я помню, как прокисший творог съела - на следующий день из душа 3 раза выбегала дрыстать. Ну а заразиться поносом нельзя только какой то палочкой

Гость
#2
Козочка

Всмысле творог? Вы его переели? Я помню, как прокисший творог съела - на следующий день из душа 3 раза выбегала дрыстать. Ну а заразиться поносом нельзя только какой то палочкой

ротовирус, норовирус очень заразные

ИМХО
#3
Козочка

Всмысле творог? Вы его переели? Я помню, как прокисший творог съела - на следующий день из душа 3 раза выбегала дрыстать. Ну а заразиться поносом нельзя только какой то палочкой

Ты с ума сошла Коза, бьёшь шестеркою туза! Ну творожистые выделения,естессно, из определенного места.

Анастасия
#4

Очень маловероятно... Она должна была грязным зеркалом после осмотра тетки с молочницей в вас залезть, это сейчас нереально, инструменты одноразовые

Мария
#5
Анастасия

Очень маловероятно... Она должна была грязным зеркалом после осмотра тетки с молочницей в вас залезть, это сейчас нереально, инструменты одноразовые

У нас в поликлинике медосмотр, там обычные.. Но она доставала вроде с чистого столика

Лена
#6

Да ну вряд ли. скорее всего просто так совпало. Она ж от всего может вылезти, от стресса того же.. Эльжину проставьте несколько дней и забудете о ней

Мария
#7
Лена

Да ну вряд ли. скорее всего просто так совпало. Она ж от всего может вылезти, от стресса того же.. Эльжину проставьте несколько дней и забудете о ней

А что это? Я обычно тержинаном лечилась

Лена
#8
Мария

А что это? Я обычно тержинаном лечилась

Таблетки вагинальные тоже, но как по мне -гораздо эффективнее тержинана, плюс не жгутся. Мне вообще гинеколог гоорила что тержинан уже устаревший препарат

Мария
#9
Лена

Таблетки вагинальные тоже, но как по мне -гораздо эффективнее тержинана, плюс не жгутся. Мне вообще гинеколог гоорила что тержинан уже устаревший препарат

Интересно..) Попробую, спасибо!

Киса
#10

Молочницу вообще по анализам диагностируют обычно. Не думаю, что врач мог заразить вас, другой вопрос что это грибок, который может жить даже в кишечнике, а мы просто не знаем, что он есть. Не всегда молочница идет так, как мы привыкли думать. У меня как-то разово было, непонятно от чего и почему, а потом оказалось, что у меня кандидоз кишечника вообще, и именно он провоцирует организм на появление молочницы.

Мария
#11
Киса

Молочницу вообще по анализам диагностируют обычно. Не думаю, что врач мог заразить вас, другой вопрос что это грибок, который может жить даже в кишечнике, а мы просто не знаем, что он есть. Не всегда молочница идет так, как мы привыкли думать. У меня как-то разово было, непонятно от чего и почему, а потом оказалось, что у меня кандидоз кишечника вообще, и именно он провоцирует организм на появление молочницы.

И как лечили? Я про кишечник что-то читала, но не задумывалась особо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#12
Мария

И как лечили? Я про кишечник что-то читала, но не задумывалась особо.

Лечила пимафуцином, тут нужны не только свечи, но и таблетки. Все вместе сработало хорошо, курс на 1,5 недели получился, на этом все мои “молочные приключения” прекратились, больше ничего не тревожит. Так что вывод тут только один - сдавать анализы и полноценно лечиться, если это молочница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: