Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заразиться молочницей у врача

Скажите, реально ли на осмотре у гинеколога заразиться молочницей? Меня ничего не беспокоило, а вот пошла на медкомиссию и на следующий день -опа, творог

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Всмысле творог? Вы его переели? Я помню, как прокисший творог съела - на следующий день из душа 3 раза выбегала дрыстать. Ну а заразиться поносом нельзя только какой то палочкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Козочка

Всмысле творог? Вы его переели? Я помню, как прокисший творог съела - на следующий день из душа 3 раза выбегала дрыстать. Ну а заразиться поносом нельзя только какой то палочкой

ротовирус, норовирус очень заразные

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

Всмысле творог? Вы его переели? Я помню, как прокисший творог съела - на следующий день из душа 3 раза выбегала дрыстать. Ну а заразиться поносом нельзя только какой то палочкой

Ты с ума сошла Коза, бьёшь шестеркою туза! Ну творожистые выделения,естессно, из определенного места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень маловероятно... Она должна была грязным зеркалом после осмотра тетки с молочницей в вас залезть, это сейчас нереально, инструменты одноразовые

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Очень маловероятно... Она должна была грязным зеркалом после осмотра тетки с молочницей в вас залезть, это сейчас нереально, инструменты одноразовые

У нас в поликлинике медосмотр, там обычные.. Но она доставала вроде с чистого столика

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну вряд ли. скорее всего просто так совпало. Она ж от всего может вылезти, от стресса того же.. Эльжину проставьте несколько дней и забудете о ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Да ну вряд ли. скорее всего просто так совпало. Она ж от всего может вылезти, от стресса того же.. Эльжину проставьте несколько дней и забудете о ней

А что это? Я обычно тержинаном лечилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

А что это? Я обычно тержинаном лечилась

Таблетки вагинальные тоже, но как по мне -гораздо эффективнее тержинана, плюс не жгутся. Мне вообще гинеколог гоорила что тержинан уже устаревший препарат

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Таблетки вагинальные тоже, но как по мне -гораздо эффективнее тержинана, плюс не жгутся. Мне вообще гинеколог гоорила что тержинан уже устаревший препарат

Интересно..) Попробую, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть