Гость
Статьи
щипит во влагалище

щипит во влагалище

Здравствуйте. Уже не знаю что и делать. Мне 18,недавно(месяца3назад) заболела циститом, ну сама себе поставила этот "диагноз " пила фурадонин
После этого раз в месяц мучает проблема -ужасно щипит там, частое мочееспускание,моча мутная, боли ужасные, не могу спать, уже устала плакать от этой боли, невыносимо. Помогите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к врачу!

Гость
#2

У меня от фуродонина начался, забыла слово, короче микрофлора угробилась. И тоже был жуткий дискомфорт, а потом молочница началась. А все от кишечной палочки изначально цистит. И как иммунитет снижался, сразу во влагалище начиналось жжение небольшое, а потом опять цистит возвращался. Короче мой цистит потом в хронический перерос, никакими средствами не стала я травится, только канефрон н хорошо помогал. А у вас недолеченный цистит или уретрит может быть. Сходите к врачу

Гость
#3

О вспомнила, это называется дисбактериоз. Может и у вас от фурадонина это случилось? Если не хотите идти к врачу, выпейте по инструкции монурал. Но учтите это антибиотик, но помогает оперативно при остром цистите. А также хорошо помогал канефрон. И нужно узнавать от чего цистит. Если простудились,то это не так страшно, как от инфекции, от этого сложнее избавиться. Как я мучалась. Потом как то само сошло на нет. Слава Богу. И соблюдайте хорошо гигиену, питье, морсы, укропная вода. И лечите источник цистита

Гость
#4

Мутная моча - один из признаков острого пиелонефрита. Вам бы к врачу сходить...

Гость
#5
Гость

О вспомнила, это называется дисбактериоз. Может и у вас от фурадонина это случилось? Если не хотите идти к врачу, выпейте по инструкции монурал. Но учтите это антибиотик, но помогает оперативно при остром цистите. А также хорошо помогал канефрон. И нужно узнавать от чего цистит. Если простудились,то это не так страшно, как от инфекции, от этого сложнее избавиться. Как я мучалась. Потом как то само сошло на нет. Слава Богу. И соблюдайте хорошо гигиену, питье, морсы, укропная вода. И лечите источник цистита

Фурадонин это антимикробный препарат, а не антибиотик. Дисбактериоз очень мало вероятен. А монурал 18 летней девушке вряд ли нужно "советовать" , столько побочки...

Гость
#6

Сколько я денег угробила на цистит, на восстановление микрофлоры, на орошения и вводили катетером в сам мочевой пузырь лекарства, каждый день, неприятно и дорого. А все равно возвращалось. Потом мы переехали с холодного питера на курорт жить, там пол года жили, но цистит постоянно возвращался. Как я сказала цистит из-за кишечной палочки начался. И эта палочка постоянно попадала во влагалище и уретру. Потом я пила почти каждый день канеф. Рон. Как вроде уходил цистит. Переставала пить. Потом опять как только начиналось жжение при мочеиспускании, я сразу его опять начинала пить. Потом я хороший ролик про цистит смотрела, там девушка так же мучалась, ну она поменяла просто образ жизни. Потому что таблетки уже не помогают надолго. И потом мы переехали в другой город и в свое жилье, нервы как то поуспокоились, правильнее образ жизни стал и цистит отстал. Но я боюсь этой болячки. Отнеситесь серьёзно сразу к своему первому циститу, а то может как у меня случиться. Замучаетесь.тоже плакала от боли и от беспомощности. Такая дурацкая боль, я вас понимаю

Гость
#7
Гость

Фурадонин это антимикробный препарат, а не антибиотик. Дисбактериоз очень мало вероятен. А монурал 18 летней девушке вряд ли нужно "советовать" , столько побочки...

Да это не антибиотик. Но негативно влияет на флору. Это везде в инете написано, да и на моей шкуре испытано и врачи подтверждали, что это именно от него. Монурал, я предупредила, что на свой страх и риск. Но при остром цистите, у меня так ночью случилось, что терпеть было не в моготу, даже кровь была, ночью бежала за этим монуралом и он мне помог. На следующий день я пошла к врачу, так он мне его и прописал. Сказал, что подождите, пока выведется принятый мной. Так что монурал, только как экстренная помощь, когда готов на стенку лезть

Гость
#8

А мочу сдавать не пробовали?
У вас скорее всего мохровый цистит.
Назначают либо Монурал ,но лучше левофлоксоцин,плюс травки какие нибудь,Флуконазол тоже можно для исключения молочницы,и попейте Канефрон .,курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yui
#9

К врачу сходить, не?