Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

щипит во влагалище

Здравствуйте. Уже не знаю что и делать. Мне 18,недавно(месяца3назад) заболела циститом, ну сама себе поставила этот "диагноз " пила фурадонин
После этого раз в месяц мучает проблема -ужасно щипит там, частое мочееспускание,моча мутная, боли ужасные, не могу спать, уже устала плакать от этой боли, невыносимо. Помогите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Иди к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня от фуродонина начался, забыла слово, короче микрофлора угробилась. И тоже был жуткий дискомфорт, а потом молочница началась. А все от кишечной палочки изначально цистит. И как иммунитет снижался, сразу во влагалище начиналось жжение небольшое, а потом опять цистит возвращался. Короче мой цистит потом в хронический перерос, никакими средствами не стала я травится, только канефрон н хорошо помогал. А у вас недолеченный цистит или уретрит может быть. Сходите к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • О вспомнила, это называется дисбактериоз. Может и у вас от фурадонина это случилось? Если не хотите идти к врачу, выпейте по инструкции монурал. Но учтите это антибиотик, но помогает оперативно при остром цистите. А также хорошо помогал канефрон. И нужно узнавать от чего цистит. Если простудились,то это не так страшно, как от инфекции, от этого сложнее избавиться. Как я мучалась. Потом как то само сошло на нет. Слава Богу. И соблюдайте хорошо гигиену, питье, морсы, укропная вода. И лечите источник цистита

Нравится0
    Не нравится0
  • Мутная моча - один из признаков острого пиелонефрита. Вам бы к врачу сходить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О вспомнила, это называется дисбактериоз. Может и у вас от фурадонина это случилось? Если не хотите идти к врачу, выпейте по инструкции монурал. Но учтите это антибиотик, но помогает оперативно при остром цистите. А также хорошо помогал канефрон. И нужно узнавать от чего цистит. Если простудились,то это не так страшно, как от инфекции, от этого сложнее избавиться. Как я мучалась. Потом как то само сошло на нет. Слава Богу. И соблюдайте хорошо гигиену, питье, морсы, укропная вода. И лечите источник цистита

Фурадонин это антимикробный препарат, а не антибиотик. Дисбактериоз очень мало вероятен. А монурал 18 летней девушке вряд ли нужно "советовать" , столько побочки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько я денег угробила на цистит, на восстановление микрофлоры, на орошения и вводили катетером в сам мочевой пузырь лекарства, каждый день, неприятно и дорого. А все равно возвращалось. Потом мы переехали с холодного питера на курорт жить, там пол года жили, но цистит постоянно возвращался. Как я сказала цистит из-за кишечной палочки начался. И эта палочка постоянно попадала во влагалище и уретру. Потом я пила почти каждый день канеф. Рон. Как вроде уходил цистит. Переставала пить. Потом опять как только начиналось жжение при мочеиспускании, я сразу его опять начинала пить. Потом я хороший ролик про цистит смотрела, там девушка так же мучалась, ну она поменяла просто образ жизни. Потому что таблетки уже не помогают надолго. И потом мы переехали в другой город и в свое жилье, нервы как то поуспокоились, правильнее образ жизни стал и цистит отстал. Но я боюсь этой болячки. Отнеситесь серьёзно сразу к своему первому циститу, а то может как у меня случиться. Замучаетесь.тоже плакала от боли и от беспомощности. Такая дурацкая боль, я вас понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фурадонин это антимикробный препарат, а не антибиотик. Дисбактериоз очень мало вероятен. А монурал 18 летней девушке вряд ли нужно "советовать" , столько побочки...

Да это не антибиотик. Но негативно влияет на флору. Это везде в инете написано, да и на моей шкуре испытано и врачи подтверждали, что это именно от него. Монурал, я предупредила, что на свой страх и риск. Но при остром цистите, у меня так ночью случилось, что терпеть было не в моготу, даже кровь была, ночью бежала за этим монуралом и он мне помог. На следующий день я пошла к врачу, так он мне его и прописал. Сказал, что подождите, пока выведется принятый мной. Так что монурал, только как экстренная помощь, когда готов на стенку лезть

Нравится0
    Не нравится0
  • А мочу сдавать не пробовали?
    У вас скорее всего мохровый цистит.
    Назначают либо Монурал ,но лучше левофлоксоцин,плюс травки какие нибудь,Флуконазол тоже можно для исключения молочницы,и попейте Канефрон .,курс

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу сходить, не?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически