Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дамы, как бы вы отреагировали на такое поведение дочери? Что мне с ней делать?

Мне 18. В 16 лет я не следила за гигиеной и у меня началась молочница. Мама лежала больнице, и сказать было некому. Потом на клиторе появились какие-то маленькие белые прыщики, но ничего не беспокоит. Я хочу избавиться от этого и вылечиться, но боюсь сказать маме. Боюсь, что гинеколог скажет ей сколько эта болезнь у меня, а мама будет ругать, мол почему столько не говорила и молчала. И еще боюсь в ступать в интимный контакт из-за этого. Это не разводка. Честное слово. Просто каждый день об этом думаю. Что мне сделать?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (22) Ответить
  • вы половую жизнь ведёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так вам 18. Зачем маме говорить. Вы совершеннолетняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • дура, белые точечки это от роста волос. это у мужиков у большинства есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами сходите к врачу , маме об этом знать не обязательно . Если выпишут лекарства , заработаете на них тоже сами , можно несколько часов в день листовки раздавать или что-то подобное .

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин , увидела вашу тему , открытую 4 дня назад " беременна , ребенок будет мулат" . 🤗🤗🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • иван

дура, белые точечки это от роста волос. это у мужиков у большинства есть.

Дурак, на клиторе волосы не растут, равно как и на головке члена

Нравится0
    Не нравится0
  • А в теме про психолога вы замужем и 25 лет 🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Блин , увидела вашу тему , открытую 4 дня назад " беременна , ребенок будет мулат" . 🤗🤗🤗

Вот она разводка, а эта, к сожалению, нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 16, молочница с 13. 18,потому что тему не выпускают так

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего, скажи что в последнее время сильно чешется и вылезли штучки, не знаю что это...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

А в теме про психолога вы замужем и 25 лет 🤗

Как вы так вычисляет?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вы так вычисляет?)))

Я экстрасенс .

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Я экстрасенс .

Только не говорите, что для выхода в астрал, вы используете котов)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как Ваша беременность протекает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

Вот она разводка, а эта, к сожалению, нет

Верим- верим))) В следующей теме уже имеется дочь, которая за гигиеной не следит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Верим- верим))) В следующей теме уже имеется дочь, которая за гигиеной не следит.

Валери, вы лучшая. Тему про здоровье от несовершеннолетних не выпускают, поэтому я написала от слов мамы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

Мне 16, молочница с 13. 18,потому что тему не выпускают так

Вы мастурбируете?это важно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы мастурбируете?это важно

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть нормальный путь - пойти к гинекологу и разобраться с проблемой - вы
    это вообще не рассматриваете? Вообще говоря, даже если бы не было проблем, все равно надо начинать контактировать с гинекологом - задать вопросы, которые вас интересуют по поводу половой жизни, узнать, как проявляются те или иные заболевания, проверить все ли в порядке. Не обязательно обращаться в районные больницы - обратитесь в платный медцентр, не такие дорогие там консультации. Никаких документов кроме паспорта тебе не надо, никому кроме тебя о результатах никто сообщать никому не будет (да никому это и не надо). Есть же даже детские гинекологи - идите к ним. Это нормальный цивилизованный путь для взрослой девушки - почему вы его не рассматриваете и при чем тут мама?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

То есть нормальный путь - пойти к гинекологу и разобраться с проблемой - вы
    это вообще не рассматриваете? Вообще говоря, даже если бы не было проблем, все равно надо начинать контактировать с гинекологом - задать вопросы, которые вас интересуют по поводу половой жизни, узнать, как проявляются те или иные заболевания, проверить все ли в порядке. Не обязательно обращаться в районные больницы - обратитесь в платный медцентр, не такие дорогие там консультации. Никаких документов кроме паспорта тебе не надо, никому кроме тебя о результатах никто сообщать никому не будет (да никому это и не надо). Есть же даже детские гинекологи - идите к ним. Это нормальный цивилизованный путь для взрослой девушки - почему вы его не рассматриваете и при чем тут мама?

Потому что мне сделать 16, я же потом написала

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо бояться сказать маме, скажите и сходите к гинекологу, в молочнице нет ничего страшного, но ее нужно излечить. Не затягивайте с этим, решите эту проблему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье