Гость
Статьи
Дамы, как бы вы …

Дамы, как бы вы отреагировали на такое поведение дочери? Что мне с ней делать?

Мне 18. В 16 лет я не следила за гигиеной и у меня началась молочница. Мама лежала больнице, и сказать было некому. Потом на клиторе появились какие-то маленькие белые прыщики, но ничего не беспокоит. Я хочу избавиться от этого и вылечиться, но боюсь сказать маме. Боюсь, что гинеколог скажет ей сколько эта болезнь у меня, а мама будет ругать, мол почему столько не говорила и молчала. И еще боюсь в ступать в интимный контакт из-за этого. Это не разводка. Честное слово. Просто каждый день об этом думаю. Что мне сделать?

Нанка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы половую жизнь ведёте?

Лана
#2

Так вам 18. Зачем маме говорить. Вы совершеннолетняя.

иван
#3

дура, белые точечки это от роста волос. это у мужиков у большинства есть.

Кошатница
#4

Сами сходите к врачу , маме об этом знать не обязательно . Если выпишут лекарства , заработаете на них тоже сами , можно несколько часов в день листовки раздавать или что-то подобное .

#5

Таблетку от малочницы купи

Кошатница
#6

Блин , увидела вашу тему , открытую 4 дня назад " беременна , ребенок будет мулат" . 🤗🤗🤗

Гость
#7
иван

дура, белые точечки это от роста волос. это у мужиков у большинства есть.

Дурак, на клиторе волосы не растут, равно как и на головке члена

Кошатница
#8

А в теме про психолога вы замужем и 25 лет 🤗

Козочка
#9
Кошатница

Блин , увидела вашу тему , открытую 4 дня назад " беременна , ребенок будет мулат" . 🤗🤗🤗

Вот она разводка, а эта, к сожалению, нет

Козочка
#10

Мне 16, молочница с 13. 18,потому что тему не выпускают так

Гость
#11

Ничего, скажи что в последнее время сильно чешется и вылезли штучки, не знаю что это...

Гость
#12
Кошатница

А в теме про психолога вы замужем и 25 лет 🤗

Как вы так вычисляет?)))

Кошатница
#13
Гость

Как вы так вычисляет?)))

Я экстрасенс .

Гость
#14
Кошатница

Я экстрасенс .

Только не говорите, что для выхода в астрал, вы используете котов)))))

#15

Автор, как Ваша беременность протекает?

#16
Козочка

Вот она разводка, а эта, к сожалению, нет

Верим- верим))) В следующей теме уже имеется дочь, которая за гигиеной не следит.

Козочка
#17
Valeri

Верим- верим))) В следующей теме уже имеется дочь, которая за гигиеной не следит.

Валери, вы лучшая. Тему про здоровье от несовершеннолетних не выпускают, поэтому я написала от слов мамы.

Гость
#18
Козочка

Мне 16, молочница с 13. 18,потому что тему не выпускают так

Вы мастурбируете?это важно

Козочка
#19
Гость

Вы мастурбируете?это важно

Да

Гормон роста
#20

То есть нормальный путь - пойти к гинекологу и разобраться с проблемой - вы
это вообще не рассматриваете? Вообще говоря, даже если бы не было проблем, все равно надо начинать контактировать с гинекологом - задать вопросы, которые вас интересуют по поводу половой жизни, узнать, как проявляются те или иные заболевания, проверить все ли в порядке. Не обязательно обращаться в районные больницы - обратитесь в платный медцентр, не такие дорогие там консультации. Никаких документов кроме паспорта тебе не надо, никому кроме тебя о результатах никто сообщать никому не будет (да никому это и не надо). Есть же даже детские гинекологи - идите к ним. Это нормальный цивилизованный путь для взрослой девушки - почему вы его не рассматриваете и при чем тут мама?

Козочка
#21
Гормон роста

То есть нормальный путь - пойти к гинекологу и разобраться с проблемой - вы
это вообще не рассматриваете? Вообще говоря, даже если бы не было проблем, все равно надо начинать контактировать с гинекологом - задать вопросы, которые вас интересуют по поводу половой жизни, узнать, как проявляются те или иные заболевания, проверить все ли в порядке. Не обязательно обращаться в районные больницы - обратитесь в платный медцентр, не такие дорогие там консультации. Никаких документов кроме паспорта тебе не надо, никому кроме тебя о результатах никто сообщать никому не будет (да никому это и не надо). Есть же даже детские гинекологи - идите к ним. Это нормальный цивилизованный путь для взрослой девушки - почему вы его не рассматриваете и при чем тут мама?

Потому что мне сделать 16, я же потом написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Не надо бояться сказать маме, скажите и сходите к гинекологу, в молочнице нет ничего страшного, но ее нужно излечить. Не затягивайте с этим, решите эту проблему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: