Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность или нет?

Всем привет) девченки подскажите, возможно беременна или нет? В больницу не ходила ещё. В общем ситуация такая. Месячные стабильно идут с 7 по 13, в апреле 7 начались помазала три дня, и все кончались, при этом изжога меня мучила неделю сейчас прошла + жор страшный, то солёное то сладкое охото, тошноты нет. Спать переодический охото днем, лень какая-то появилась, усталость, ранимость, за каждую мелочь реву. 4 теста проверяла не один не показывает, в добавок ещё соски чешутся, но грудь не болит. Кто с подобным сталкивался? Может и не беременна я, ну что это. Опять же запор стал ещё

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Судя по вашим приметам я беременна и не была, кроме того что м не было и положительного теста никаких признаков не было вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всегда беру Еву, этому тесту доверяю 100%, даже если полоска слабо заметна, то это беременность, просто еще очень маленький срок, у меня именно такая история была, через неделю полоска стала яркая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Румянцева

Всегда беру Еву, этому тесту доверяю 100%, даже если полоска слабо заметна, то это беременность, просто еще очень маленький срок, у меня именно такая история была, через неделю полоска стала яркая.

Здравствуй) да я тоже его покупала, вообще одну показал. Может через неделю ещё проверить, а вдруг реально беременна. Так охото..

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы развеять сомнения, сделайте тест Ева. Он недорогой и точный. И узнаете результат на 100%.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье