Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после месячных

Может это в порядке вещей, но.. Последние несколько месяцев уже месячные то идут, то не идут, то скудные. В этом месяце снова, скудные и закончились рано (обычно дней 5-6, а вот раз 3),был па на 4 дц(во время которого тянуло справа внизу живота) , затем пошла алая кровь. Вроде мес закончились, а может это какое то кровотечение.. Боюсь как то, может вызвать скорую

An000
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть все что угодно. Автор сходите к врачу и не гадайте

Гость
#2

У меня тоже уже неделю идет кровь. Это явно проблемы. От гормонального сдвига , эндометриоза, эррозий, до рака. До врача идти - нужно время. Или записываться бесплатно, или за деньги искать. Я и так гинекологов не люблю, а тут идти, когда из тебя течет. У меня еще график такой сейчас, почти без выходных. Вроде самочувствие пока ничего, но реально боюсь сильной анемии и грохнуться где-нибудь в обморок. Так и до скорой досидеть можно.

Гость
#3

Читала - темная кровь это венозная. Алая - артериальная. Кровь из артерии опасно. В фильмах, когда попадает пуля в артерию, кончается обычно смертью, человек истекает за минуты. У меня тоже алая. Это все равно, как если бы мужик ходил с раной на бедре, бинт бы у него постоянно намокал от крови, рана бы не заживала, а он так ходил и работал, только бы повязки менял. И за что это нам все.

Гость
#4
Гость

У меня тоже уже неделю идет кровь.

То есть в общем больше двух недель уже. И ничего не болит, вот гадство.

Гость
#5

Также можно самому купить в аптеке кровоостанавливающие препараты. Но не уверена, что их просто так продают. Да и самолечением заниматься опасно.

An000
#6
Гость

У меня тоже уже неделю идет кровь. Это явно проблемы. От гормонального сдвига , эндометриоза, эррозий, до рака. До врача идти - нужно время. Или записываться бесплатно, или за деньги искать. Я и так гинекологов не люблю, а тут идти, когда из тебя течет. У меня еще график такой сейчас, почти без выходных. Вроде самочувствие пока ничего, но реально боюсь сильной анемии и грохнуться где-нибудь в обморок. Так и до скорой досидеть можно.

У вас посередине цикла такое? Просто у меня может быть просто месячные сбились, хотя..

An000
#7
Гость

Читала - темная кровь это венозная. Алая - артериальная. Кровь из артерии опасно. В фильмах, когда попадает пуля в артерию, кончается обычно смертью, человек истекает за минуты. У меня тоже алая. Это все равно, как если бы мужик ходил с раной на бедре, бинт бы у него постоянно намокал от крови, рана бы не заживала, а он так ходил и работал, только бы повязки менял. И за что это нам все.

Да уж, это женский организм - сложный механизм, чтобы дать новую жизнь позже столько всего происходит

An000
#8

Я вообще предполагала, что это может быть что то типа выкидыша, ждала эти месячные и вот, они пришли какие то странные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
An000

Я вообще предполагала, что это может быть что то типа выкидыша, ждала эти месячные и вот, они пришли какие то странные.

Тогда к врачу. Я точно знаю, что гормональное что-то и цикл сбивается, хотя всю жизнь был как часы. И тут сбой. Лучше бы уж прекратилось совсем, чем так. Знала девушку, еще молодую, у которой прекратилось,а она даже не думала идти к врачу. Был муж и ребенок, но не было прописки-регистрации, денег и времени на врачей. Была она полная, думаю, все связано там было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема