Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эндометриоз

Девочки, такой вопрос. Сделала узи малого таза, выявили признаки эндометриоза. Гинеколог сказала, что его может и не быть. Так как симптомов, сопутствующих этому заболеванию у меня нет. Говорит сделать повторное узи через три месяца, так как назначать гармональное лечение - это очень серьёзно. Как быть? Может стоит сходить в платную клинику? Просто читала, что с эндометриозом затягивать нельзя. За эти три месяца с ума сойду 🤦🏼‍♀️

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Здравствуйте. Мне 22 года и у меня эндометриоз. Чтобы вам точно поставили диагноз, должны сделать лапароскопию, а не УЗИ.
    Но на собственном опыте и опыте многих мне знакомых девушек и женщин могу сказать, что это очень болезненно. Я во время месячных ползала по полу от боли, не могла выйти на работу, помогали только обезболивающие уколы. И кроме того много неприятных симптомов.
    Лучше запишитесь на прием к другому врачу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, я последний раз в ноябре у гинеколога появлялась. Эндометриоз матки. Ничего не принимаю сейчас, потому что в декабре проколола курс противовоспалительного, а гормоны переношу плохо. Но у меня уже есть двое детей, я больше не хочу. Кстати, у меня вообще ничего нигде не болит, единственная проблема -месячные бывают обильные. Сейчас кое-как питанием и ЗОЖ справляюсь, вот и не лечусь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье