Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка 19 дней

Задержка уже 19 дней
Беременность исключена (секс был давно оч, несколько месяцев назад)
Начала снова ходить в зал (уже 2 месяца как хожу), пару раз после тренировок съела протеиновые батончики, когда была задержка 2-3 дня выпила протеиновый коктейль (фирма протеина хорошая)
С чем связана такая долгая задержка?
Может протеин или зал на это как-то повлиял (но протеин я выпила уже когда была задержка)?
Записала к врачу, но к нему только через две недели попаду

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У меня 20 дней задержка была в марте. Тоже место себе не находила. К врачу попасть не могла, в другой стране находилась. И спортом тогда занималась, бросила из-за этого. Вообщем приехав, сразу же пошла к врачу. Все в норме по узи ! А вот гармоны шалят!. Короче, весенняя перестройка организма. Пью всякие витамины, бады. В апреле уже 10 дней задержка. Я думаю цикл постепенно входит сам в норму. Не хочу гормональные химикаты пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гормональный сбой скорее всего, ничего прям очень страшного, но нао разобраться и восстановить его обязательно, поэтому дождитесь приема врача

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье