Гость
Статьи
сказали что воняю

сказали что воняю

Сегодня в маршрутке мне парень сказал что у меня воняет изо рта. Я разговаривала по телефону. Все стали смеяться. Мне так обидно

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А от нас вы с о хотите ? Воняет значит нужно лечить зубы ,а для этого нужно не на форуме писать а записываться к стоматологу 🤷

Miroslava
#2

Да причина вони изо рта не всегда в зубах.У всех людей так бывает.Имейте при себе жвачку или мятную конфету.

#3

А не в переносном ли смысле это было сказано, имея ввиду Ваш трёп по телефону. Просто реально бесит: едешь и на весь автобус какая-нибудь курица: "...Я такая... А он такой... А она, типа..." и так минут пятнадцать.

#4

Штирлиц открыл дверь. В кабинете Воняло. Штирлиц закрыл дверь. Воняло исчезло...

Гость
#5

Хе-р немытый сосала небось, вот и пёрло потом из пасти

Гость
#6
Гость

Хе-р немытый сосала небось, вот и пёрло потом из пасти

Ты когда сосешь так, у тебя воняет?

Гость
#7
Гость

Ты когда сосешь так, у тебя воняет?

КонеЧно! подзалупный творожок между зубов аж застревает. вот он-то как раз и гниет. оттого и воняет со рта

Гость
#8

пожалуйста, не берите в голову!
если у Вас действительно есть с этим проблемы, то это не стоит ни малейшего Вашего расстройства!
паста, таблетки мятные, жвачки, леденцы, пшикалки, стоматолог... уйма всего, что улучшит дыхание, если это необходимо.

Гость
#9

Не устраивает, пусть в такси ездит.

Fedelina
#10

«Неудобно» должно быть этому мч, в первую очередь ему. Он просто не воспитан вот и все. Жаль таких людей, но это не лечится.
Интересно... все засмеялись.. ну стоят значит друг друга пассажиры этой маршрутки, что еще сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Надо было рыгнуть ему в лицо, что бы вырубить этого хама.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема